16+
текст

Объем 974 страницы

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Восхитительные женщины. Неподвластные времени

Восхитительные женщины. Неподвластные времени

текст
4,0
6 оценок
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восхитительные женщины, покорившие миллионы сердец. «Звезды», которым поклоняется весь мир. «Музы», вдохновлявшие гениев. «Железные леди», способные вести за собой целые народы. Легендарные красавицы, о которых грезил каждый мужчина. «Иконы стиля» и властительницы дум. От Елизаветы Тюдор до Эвиты Перон, от Маты Хари до Эсте Лаудер, от Елены Блаватской до Айседоры Дункан, от Сары Бернар до Риты Хейворт – в этой книге собраны биографии незабываемых женщин, над которыми оказалось не властно само время! Это – прощальный дар знаменитого телеведущего, чья программа «Серебряный шар» стала целой эпохой в истории отечественного ТВ.

Эта книга – мотиватор в моей жизни. Все самые великие женщины-были музами своих мужчин. Или мужчины-были их музами. В общем, эта книга у меня читается часто, когда я впадаю в депрессию. Я читаю её и понимаю, что нельзя останавливаться из-за всякой шашни непонятной в жизни, нужно идти дальше. Переживаешь прямо всё, что там написано. Эта книга с болью, любовью и всё так чётко по-обстановке и с расстановкой.

Я могу посоветовать её мужчинам – чтобы они дарили такие книги своим женщинам. Обязательно в комплекте с «Великими Мужчинами». А то много просто тугоумных бабонек. Хотя, если ваша женщина – отчаянная домохозяйка, подарите ей что-нибудь из раздела «эротика», или «сказки на ночь для взрослых». Эту книгу, оставьте истинным ценительницам жизни, которые хотят хотя бы чего-то добиться.

Категорически не согласна с формулировкой «полный бред». Откуда ему взяться? Книга состоит из исторических справок и свидетельств. Написано интересно. Да, окрашено личными эмоциональными красками авторов, но они не портят общую картину. Лично я много не знала и на некоторых описанных героинь посмотрела совсем другими глазами. В бумажном варианте очень много фотографий и иллюстраций. И читать, и смотреть, и слушать интересно. Прочитав эту книгу прекрасно понимаешь, что жизнь человека непредсказуема, трудна, интересна, полна неожиданностей. Путь к успеху и известности крайне тернист и труден. Особенно путь женщины. Внешняя кажущаяся успешность во всем требует огромных усилий и имеет массу недостатков. Однако, как говорится: «кто ищет, тот всегда найдет».

Кошмар

Полный бред…впервые осознала жалость потраченного времени на прочтении …сложилось мнение,что автором является школьница с плохим русским…ни вкуса,ни фантазии,нечего)))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восхитительные женщины, покорившие миллионы сердец. «Звезды», которым поклоняется весь мир. «Музы», вдохновлявшие гениев. «Железные леди», способные вести за собой целые народы. Легендарные красавицы, о которых грезил каждый мужчина. «Иконы стиля» и властительницы дум.

От Елизаветы Тюдор до Эвиты Перон, от Маты Хари до Эсте Лаудер, от Елены Блаватской до Айседоры Дункан, от Сары Бернар до Риты Хейворт – в этой книге собраны биографии незабываемых женщин, над которыми оказалось не властно само время!

Это – прощальный дар знаменитого телеведущего, чья программа «Серебряный шар» стала целой эпохой в истории отечественного ТВ.

Книга Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь «Восхитительные женщины. Неподвластные времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
974 стр. 507 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-93209-2
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip