16+
текст

Объем 130 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Змеиное гнездо

Змеиное гнездо

текст
4,5
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие мои читатели, прошу вас не заламывать руки и не посыпать голову пеплом оттого, что полюбившийся вам Алиен не оказался любовью всей жизни нашей героини. К сожалению, судьбой ей предназначен совершенно другой хам и пакостник. А Сетт всего лишь эпизод в ее длинной и нелегкой судьбе, полной приключений.Впереди ее еще ждет множество опасностей, ведь наша героиня неугомонна. Оракул предсказал ей неординарную жизнь и, конечно же, невероятную любовь, но это уже совсем другая история и не одна.Автор.

Хорошая книга, как и все книги автора, неординарная, с нетривиальным юмором. Ну и не без любовным перепитий… Не думаю, что стоит пересказывать весь сюжет книги, но рекомендую к прочтению

Очень увлекательная историячитала с упоением)))присутствие интересных образов и любовные сцены очень дажевсё красиво и очень интересно.

Очень понравилось, захватывпющая книга. Так хочется продолжения, конечно очень расстроило, что Алиен не оказался её любовью всей жизни. Пожалуйста сделайте продолжение!!!

Читала другие произведения автора и была просто в восторге,но это! Преследует ощущение что это – проба пера.И вроде история интересная, и героиня достойная,ну как же можно было так все скомкать в конце, как будто и не было ничего.Самое неприятное-это отсутствие послевкусия,которое всегда остается после хорошего чтива,увы,слабенькие работы бывают у всех.

Ожидала от серии про Баст намного большего. Все до этого прочитанные мной книги Витамины Мятной были более интригующие и интересные что ли. Честно, совсем не в восторге. даже немного разочаровалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие мои читатели, прошу вас не заламывать руки и не посыпать голову пеплом оттого, что полюбившийся вам Алиен не оказался любовью всей жизни нашей героини. К сожалению, судьбой ей предназначен совершенно другой хам и пакостник. А Сетт всего лишь эпизод в ее длинной и нелегкой судьбе, полной приключений.

Впереди ее еще ждет множество опасностей, ведь наша героиня неугомонна. Оракул предсказал ей неординарную жизнь и, конечно же, невероятную любовь, но это уже совсем другая история и не одна.

Автор.

Книга Витаминой Мятной «Змеиное гнездо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip