6+
текст

Объем 85 страниц

1957 год

6+

Иван

текст
4,4
561 оценка
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двенадцатилетний Иван – настоящий разведчик. Маленький и незаметный в тылу, он делает эту взрослую работу лучше, чем многие старшие товарищи. Учиться он собирается – но когда-нибудь потом, после войны. А пока он должен отомстить за свою семью: погибшего отца, убитую младшую сестренку, без вести пропавшую мать. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Для среднего школьного возраста.

Современным подросткам читать обязательно:учиться мужеству,терпению,патриотизму. Очень сильно,читала,уже посмотрев фильм,но верить при чтении до последнего не хотелось в неизбежность такого финала.

Книга заинтересовала сразу же с первых строк. Это действительно очень поучительная повесть, которую стоит прочитать всем без исключения.

Очень круто. Богомолов любимый писатель. Жаль что раньше не прочёл. Современный писатель. Как не странно. Моё почтение. Это вам не напиздицын. Прости Господи

хорошая книга. До последнего хотелось верть, что Ваня не умер. Сюжет очень сильно захватывал . Советую прочитать всем . .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двенадцатилетний Иван – настоящий разведчик. Маленький и незаметный в тылу, он делает эту взрослую работу лучше, чем многие старшие товарищи. Учиться он собирается – но когда-нибудь потом, после войны. А пока он должен отомстить за свою семью: погибшего отца, убитую младшую сестренку, без вести пропавшую мать.

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для среднего школьного возраста.

Книга Владимира Осиповича Богомолова «Иван» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
1957
Объем:
85 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-08-006279-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip