6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2022 год

6+

Иллюстрированный толковый словарь русского языка В. Даля для детей

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иллюстрированный словарь поможет детям приобщиться к бесценному сокровищу В.И. Даля – «Толковому словарю живого великорусского языка». Словарь содержит более 600 слов, характеризующих эпоху прошедших столетий и часто встречающихся в произведениях литературы, пословицах, поговорках и загадках.Яркие красочные иллюстрации, в том числе уже знакомые детям из сказок, способствуют лёгкому и надёжному запоминанию значений изучаемых слов.Словарь адресован школьникам младших классов, а также он будет полезен всем, кто интересуется русской историей и культурой.

Очень понравилась книга, в ней много разных красочных картинок все четко и понятно написано с большим удовольствием изучаем вместе с дочкой. Рекомендую прибрести ее всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иллюстрированный словарь поможет детям приобщиться к бесценному сокровищу В.И. Даля – «Толковому словарю живого великорусского языка». Словарь содержит более 600 слов, характеризующих эпоху прошедших столетий и часто встречающихся в произведениях литературы, пословицах, поговорках и загадках.

Яркие красочные иллюстрации, в том числе уже знакомые детям из сказок, способствуют лёгкому и надёжному запоминанию значений изучаемых слов.

Словарь адресован школьникам младших классов, а также он будет полезен всем, кто интересуется русской историей и культурой.

Книга Владимира Ивановича Даля «Иллюстрированный толковый словарь русского языка В. Даля для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-146766-1, 978-5-17-146765-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf