0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2013 год

0+

Математика. «Уравнения», «Системы уравнений». Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА. 9 класс

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данное пособие рассчитано на самостоятельную подготовку учащихся к ГИА.В него входят задания, включающие темы «Уравнения», «Системы уравнений», а также текстовые задачи. Каждый раздел предваряется кратким теоретическим материалом и содержит большое количество примеров решения задач. Количество заданий в теме варьируется в зависимости от ее сложности, а также количества заданий в ГИА, посвященных данной теме.Каждая тема включает в себя упражнения, которые позволяют учащимся самостоятельно повторить и закрепить изученное и успешно справиться с заданиями ГИА.Чтобы проверить, усвоен ли материал, в конце книги приведены ответы ко всем упражнениям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие рассчитано на самостоятельную подготовку учащихся к ГИА.

В него входят задания, включающие темы «Уравнения», «Системы уравнений», а также текстовые задачи. Каждый раздел предваряется кратким теоретическим материалом и содержит большое количество примеров решения задач. Количество заданий в теме варьируется в зависимости от ее сложности, а также количества заданий в ГИА, посвященных данной теме.

Каждая тема включает в себя упражнения, которые позволяют учащимся самостоятельно повторить и закрепить изученное и успешно справиться с заданиями ГИА.

Чтобы проверить, усвоен ли материал, в конце книги приведены ответы ко всем упражнениям.

Книга В. А. Гусева, Н. Б. Гусевой и др. «Математика. «Уравнения», «Системы уравнений». Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА. 9 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
130 стр.
ISBN:
278-5-271-45740-1
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf