Основной контент книги Мультисенсорные маркетинговые коммуникации. Инфо- и идентдизайн. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.
Текст PDF
Объем 235 страниц
2024 год
Мультисенсорные маркетинговые коммуникации. Инфо- и идентдизайн. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.
790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.
О книге
Монография посвящена теории и практике эффективных коммуникаций в местах продаж через сенсорные каналы приема и передачи информации. Особую значимость представляют практические аспекты использования элементов визуального, обонятельного мерчандайзинга на
предприятиях розничной торговли, а также намеченные в исследованиях и другие каналы коммуникаций.
Результаты исследования могут быть полезны работникам сферы торговли, преподавателям, студентам и аспирантам, обучающимся по экономическим специальностям, а также участникам товаропроводящих каналов, которые заинтересованы в эффективном продвижении
своих товаров в местах продаж.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Владимира Михайловича Киселева, Юлии Владимировны Сягловой и др. «Мультисенсорные маркетинговые коммуникации. Инфо- и идентдизайн. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2023Дата написания:
2024Объем:
235 стр. ISBN:
9785466042177Общий размер:
15 МБОбщее кол-во страниц:
235Правообладатель:
КноРус