Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 547 страниц

2023 год

0+

Аквакультура в истории народов с древнейших времен. Учебное пособие для вузов

2-е издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

3 595 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 359,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге, начиная с мезолита, представлена история развития аквакультуры – отрасли рыбного и сельского хозяйства. Обращено внимание на то, что рыба в жизни человечества всегда занимала важную роль, и не только в качестве пищи. Ей поклонялись, с ней связывали крупные исторические события, происходившие на Земле, она была символом плодородия, богатства и возрождения жизни. Дается информация о возникновении аквакультуры в Шумере, Египте, на Крите, в Китае, Греции, Древнем Риме, Западной Европе и России. Представлена хронология событий, связанных с аквакультурой.Книга предназначена для работников рыбного и водного хозяйства и широкого круга читателей, увлекающихся биологией. Предлагается в качестве учебного пособия для студентов вузов по направлению подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге, начиная с мезолита, представлена история развития аквакультуры – отрасли рыбного и сельского хозяйства. Обращено внимание на то, что рыба в жизни человечества всегда занимала важную роль, и не только в качестве пищи. Ей поклонялись, с ней связывали крупные исторические события, происходившие на Земле, она была символом плодородия, богатства и возрождения жизни. Дается информация о возникновении аквакультуры в Шумере, Египте, на Крите, в Китае, Греции, Древнем Риме, Западной Европе и России. Представлена хронология событий, связанных с аквакультурой.

Книга предназначена для работников рыбного и водного хозяйства и широкого круга читателей, увлекающихся биологией. Предлагается в качестве учебного пособия для студентов вузов по направлению подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура».

Книга Владимира Козлова «Аквакультура в истории народов с древнейших времен. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
547 стр.
ISBN:
978-5-507-46385-5
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
547
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ