12+
текст
PDF

Объем 254 страницы

2001 год

12+

Проверь свой английский / Test your english

Пособие для тренировки и контроля качества знаний по английскому языку на уровнях Intermediate and Upper-Intermediate
текст
PDF
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для тренировки контроля качества знаний по современному английскому языку. Методика и уровень контроля соответствуют современным требованиям, предъявляемым к изучающим язык на уровнях Intermediate и Upper-Intermediate. Включает в себя тесты по грамматике, на использование фразовых глаголов, комплексные тесты на использование языка, тесты на знание тематического словаря и задания по чтению. Все задания снабжены ключами.Предназначено для выпускников гимназий и школ с углубленным изучением английского языка, а также студентов вузов.

нужная книга. искала именно тесты, собранные в одну книгу, но на разные уровни знания языка. тестированием удобно тренировать сразу все виды навыков, так что советую всем))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для тренировки контроля качества знаний по современному английскому языку. Методика и уровень контроля соответствуют современным требованиям, предъявляемым к изучающим язык на уровнях Intermediate и Upper-Intermediate. Включает в себя тесты по грамматике, на использование фразовых глаголов, комплексные тесты на использование языка, тесты на знание тематического словаря и задания по чтению. Все задания снабжены ключами.

Предназначено для выпускников гимназий и школ с углубленным изучением английского языка, а также студентов вузов.

Книга В. М. Павлоцкого «Проверь свой английский / Test your english» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Последнее обновление:
2001
Объем:
254 стр.
ISBN:
5-89815-092-7
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
254
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf