16+
текст

Объем 1080 страниц

16+

Корейский вариант: Корейский вариант. Время сурка. Сеятель

Цикл «Вечный» в одном томе
текст
3,1
10 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если в основе твоей жизни стоит ненависть, если после чудовищных пыток и издевательств ты получил шанс на новую жизнь, то объектам претензий можно только посочувствовать. Именно таким человеком и был ветеран Великой Отечественной войны Фёдор Палкин, и счетов к одной звёздно-полосатой нации у него было преизрядно. Итак, Корея, 1949 год и скоро война. Он ненавидит американцев, и ему есть за что. И поэтому, воюя в Корее, он пытается сделать все, чтобы Америка проиграла. Но что он делает не так для осуществления своей практически навязчивой мечты? Может быть, нужно убить президента США?

Прекрасная книга. Побольше бы таких. Читается запоем, не оторваться.Надеюсьбедет продолжение этой серии. Читаю все книги этого автора. Молодец

мне понравилось . как и большинство книг В.Г. Поселягина .лихо закрученный сюжет , и поворот с Гарри Поттером это нечто ... очень не хватает озвучки данного трехтомника

Ну очень даже ничего, даже определённая необычность присутствует. Ну да, вот 20 раз читать о покупке зубной щетки надоедает, но за общее впечатление ставлю пять и рекомендую....

А мне понравилась. Много нового узнала из истории войн, которые были в Корее и Вьетнаме. Хорошо что подробности издевательств не были описаны.Читается легко, а что не нравиться, например, перечень покупок, можно и пропускать и читать поверхностно

Думаю, не очень качественное "чтиво". Язык ужасен.сюжет оставляет желать лучшего. Сначала показался интересным замысел автора о переселении героя в чужое тело, да притом ещё корейского паренька. Да и события происходят в Корее, тоже необычно. Но потом..


Эти бесконечные покупки с нудным перечислением одежды, еды, эти однообразные возвраты в одно и то же место... А уж концовка с советским союзом, встреча со Сталиным-просто смешна. В общем, грамотному и умному читателю я бы для чтения эту книгу не посоветовала.

624526995, Это вы зажрались просто....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если в основе твоей жизни стоит ненависть, если после чудовищных пыток и издевательств ты получил шанс на новую жизнь, то объектам претензий можно только посочувствовать.

Именно таким человеком и был ветеран Великой Отечественной войны Фёдор Палкин, и счетов к одной звёздно-полосатой нации у него было преизрядно.

Итак, Корея, 1949 год и скоро война. Он ненавидит американцев, и ему есть за что. И поэтому, воюя в Корее, он пытается сделать все, чтобы Америка проиграла. Но что он делает не так для осуществления своей практически навязчивой мечты? Может быть, нужно убить президента США?

Книга Владимира Поселягина «Корейский вариант: Корейский вариант. Время сурка. Сеятель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Объем:
1080 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147462-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip