16+
текст

Объем 390 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Поручики по адмиралтейству

Поручики по адмиралтейству

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в прошлое – это уже становится обыденностью для любителей альтернативной истории. Кому-то везёт, кому-то нет. Как бы то ни было, благодаря Мартыну история пошла другим путём. Морское училище в столице закончено, и вот новоиспечённые прапорщики по адмиралтейству на Русско-японской войне. Красиво повоевал Мартын – звания, награды. Однако его оклеветали, и пришлось бежать. Что ж, 1904 год, и война не закончилась. Пора местным клеветникам узнать, что такое настоящий террор. Бывший диванный вояка в деле!

Книга читается медленно во всё нада вникать. Автор не ушёл от своих шаблонов , во всех его книгах всё примерно одно и тоже. Сложно следить за судьбой близнецов.

Читаются книги вполне бодро, описания занимательны. Неожиданный поворот есть - "попаданчество" сразу в несколько тел. И даже с размером "роялей в кустах" можно смириться. Но скажите/напишите мне: как, когда, почему в нашей фантазийной литературе (не только здесь!) такая кровожадность сформировалась?! Любой вопрос решается только одним, но очень надежным способом - убийством. Сколько вопросов так можно решить? Да сколько угодно! Здесь между делом за зиму кажется 200 душ загубили. Ну и по ходу сюжета просто реки крови. В американских боевиках горы разбитых машин и тоны пуль, а у нас немереное количество убийств. Так и хочется крикнуть авторам: "Остановитесь! Всему есть предел!".

отличная книга.

конечно сказка: одно сознание на шестерых + лекарство + пространственный карман + ночное зрение.

никаких серьёзных мыслей. никакого всепропало. железная поступь космодесанта. неуязвимости ГГ только не хватает.

С этим набором все экшн фильмы хвалят. огромное количество положительных рецензий. Но если бы высадку в Нормандии из «спасти рядового райана» снимал русский- то это конечно говно, заград отряды, НКВД и проклятый Сталин.

Можно почитать, но только в том случае, если много свободного времени и нет любой другой книги. Как можно опошлить, извратить любое событие или действие. Так что мое личное мнение, чем дальше автор пишет, тем хуже. К сожалению! А ведь как начиналось....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в прошлое – это уже становится обыденностью для любителей альтернативной истории. Кому-то везёт, кому-то нет. Как бы то ни было, благодаря Мартыну история пошла другим путём. Морское училище в столице закончено, и вот новоиспечённые прапорщики по адмиралтейству на Русско-японской войне.

Красиво повоевал Мартын – звания, награды. Однако его оклеветали, и пришлось бежать. Что ж, 1904 год, и война не закончилась. Пора местным клеветникам узнать, что такое настоящий террор. Бывший диванный вояка в деле!

Книга Владимира Поселягина «Поручики по адмиралтейству» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148809-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip