16+
текст

Объем 231 страница

2015 год

16+

Своим – все, чужим – закон. Кому помогает Кремль

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги Владимир Поздняков – политик и публицист, депутат Государственной думы по списку КПРФ с 2011 года. Он хорошо известен российской общественности своими яркими выступлениями в Государственной думе и на телевидении, острыми статьями в различных печатных изданиях.В своей книге Владимир Поздняков раскрывает многие секреты российской политической жизни на самом высоком уровне. Почему, несмотря на введенные против России санкции, Кремль послушно следует установкам Международного валютного фонда и раз за разом отвергает самые простые способы пополнения бюджета; почему, несмотря на громкие заявления Кремля о недопустимости вывода денег в офшоры, туда продолжает идти неиссякаемый денежный поток? Почему определенные компании, показавшие свою несостоятельность в нынешних условиях, продолжают получать миллиарды рублей от государства, а члены правления этих компаний получают миллионные вознаграждения?Автор обстоятельно отвечает на подобные вопросы, приводя цифры и факты, показывающие сущность политики Кремля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги Владимир Поздняков – политик и публицист, депутат Государственной думы по списку КПРФ с 2011 года. Он хорошо известен российской общественности своими яркими выступлениями в Государственной думе и на телевидении, острыми статьями в различных печатных изданиях.

В своей книге Владимир Поздняков раскрывает многие секреты российской политической жизни на самом высоком уровне. Почему, несмотря на введенные против России санкции, Кремль послушно следует установкам Международного валютного фонда и раз за разом отвергает самые простые способы пополнения бюджета; почему, несмотря на громкие заявления Кремля о недопустимости вывода денег в офшоры, туда продолжает идти неиссякаемый денежный поток? Почему определенные компании, показавшие свою несостоятельность в нынешних условиях, продолжают получать миллиарды рублей от государства, а члены правления этих компаний получают миллионные вознаграждения?

Автор обстоятельно отвечает на подобные вопросы, приводя цифры и факты, показывающие сущность политики Кремля.

Книга Владимира Позднякова «Своим – все, чужим – закон. Кому помогает Кремль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-906817-06-8
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip