16+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

16+

Справочник репетитора английского языка. Том 1

текст
386 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

6-томник посвящён вопросам ежедневной деятельности и жизни репетитора английского языка. Опираясь на свой многолетний опыт, мнения коллег, опросы и анкетирование более чем трёхсот практикующих репетиторов, автор подробно рассматривает такие темы, как методика преподавания английского языка частным образом, отношения с учениками, отношения с родителями, организационные моменты работы репетитора, материальное обеспечение частного преподавателя, маркетинг и реклама репетитора, его личная жизнь.В книге представлены решения наиболее актуальных проблем репетитора в перечисленных областях его деятельности.Для репетиторов, учителей, преподавателей английского языка, студентов-филологов. Книга будет полезна указанным категориям для любого иностранного языка.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга очень интересна своей задумкой. Здесь можно найти много полезной информации для репетиторов и учителей иностранных языков. Различные методики, представленные в этой книге, могут быть легко применимы в профессиональной сфере. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

6-томник посвящён вопросам ежедневной деятельности и жизни репетитора английского языка. Опираясь на свой многолетний опыт, мнения коллег, опросы и анкетирование более чем трёхсот практикующих репетиторов, автор подробно рассматривает такие темы, как методика преподавания английского языка частным образом, отношения с учениками, отношения с родителями, организационные моменты работы репетитора, материальное обеспечение частного преподавателя, маркетинг и реклама репетитора, его личная жизнь.

В книге представлены решения наиболее актуальных проблем репетитора в перечисленных областях его деятельности.

Для репетиторов, учителей, преподавателей английского языка, студентов-филологов. Книга будет полезна указанным категориям для любого иностранного языка.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Владимира Пушкарука «Справочник репетитора английского языка. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907580-04-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip