12+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

12+

Золотые тайны крейсера «Магдебург»

текст
90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Золотые тайны крейсера «Магдебург» – это увлекательнейшая детективная история времен Первой мировой войны. Противостояние российского Балтийского флота и германских ВМС, кораблекрушения и морские бои, тайны шифровки и дешифровки, тайные операции по дезинформации противника и по уничтожению океанских эскадр, золото для революционеров и тайны подводных кладов. Эта расследование стало итогом многолетней работы автора в архивах, библиотеках и частных архивах. Поэтому о многих интереснейших фактах военно-морской истории читатели узнают впервые.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга интересна, рассказ про золото – это приамбула, чтобы внести интригу. Основное содержание уделено это большому везению катастрофы с немецким крейсером «Магдебург» и последствия данной катастрофы, а именно захват секретных документов и кодов

Прочитал все книги из серии «Золотые тайны русского флота». Что могу сказать? Серия удалась. действительно Шигин поработал над тайнами и историями золота и флота. Вот в этой книге много чего накручено и самая интересная..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Золотые тайны крейсера «Магдебург» – это увлекательнейшая детективная история времен Первой мировой войны. Противостояние российского Балтийского флота и германских ВМС, кораблекрушения и морские бои, тайны шифровки и дешифровки, тайные операции по дезинформации противника и по уничтожению океанских эскадр, золото для революционеров и тайны подводных кладов. Эта расследование стало итогом многолетней работы автора в архивах, библиотеках и частных архивах. Поэтому о многих интереснейших фактах военно-морской истории читатели узнают впервые.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Описание книги

Золотые тайны крейсера «Магдебург» – это увлекательнейшая детективная история времен Первой мировой войны. Противостояние российского Балтийского флота и германских ВМС, кораблекрушения и морские бои, тайны шифровки и дешифровки, тайные операции по дезинформации противника и по уничтожению океанских эскадр, золото для революционеров и тайны подводных кладов. Эта расследование стало итогом многолетней работы автора в архивах, библиотеках и частных архивах. Поэтому о многих интереснейших фактах военно-морской истории читатели узнают впервые.

Книга Владимира Шигина «Золотые тайны крейсера «Магдебург»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 34 иллюстрации
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip