16+
текст

Объем 690 страниц

2021 год

16+

Огонь и железо

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Огонь и железо — это один из путей создания солдата сумерек. Длиною в жизнь, через полмира, пространство и время.

Книга очень понравилась. Обожаю фантастику и эта книга тому пример. Неоднократно читаю данного автора и еще ни разу не разочаровался. Читается на одном дыхании. Всем советую к прочтению

Главный герой - воин, имеет все необходимые качества, чтобы называться мужчиной. Такие произведения формируют правильные образы у читателей. Путь персонажа произвел на меня сильное впечатление. Поставить ниже 5 звезд уж точно рука не поднимется)

Книга 16+ , сюжет интересный и даже прочитав аннотацию становится понятно, что этот рассказ будет о стойкости и победе над собой. Само название "Огонь и Железо" так же звучит интригующе , а первая часть вообще называется «Ульфхеднар Железнобокий», я сразу вспомнила изучение немецкого языка)

Прекрасная книга! Первая книга, которую сразу же хочется прочитать повторно. Если любите боевое фэнтези, то не думая начинайте читать!

Очень понравилась книга! Проживал каждые моменты с героями книги. Мне было бы очень интересно почитать другие произведения автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Огонь и железо — это один из путей создания солдата сумерек. Длиною в жизнь, через полмира, пространство и время.

Книга Владимира Николаевича Стрельникова «Огонь и железо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
690 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip