18+
текст

Объем 236 страниц

2022 год

18+

Копируй. Компилируй. Дополняй

текст
750 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Василенко – CEO группы компаний «Приборы охраны», которая под его руководством стала одним из самых крупных холдингов в России в сфере систем безопасности (включающий в себя бренды ВЭРС, SarmatT и SLINEX). Соучредитель и член совета директоров второго по мощности завода по производству приборов охранно-пожарной сигнализации в России. Прошел путь от позиции старшего менеджера до эффективного управления штатом сотрудников более 250 человек. В книге присутствует нецензурная брань!

Книга доносит одну простую мысль — маркетинг везде. Все мы друг другу что-то продаем и покупаем: идеи, мысли, продукты. Когда это осознаешь, то ловишь вау-эффект. На все теперь смотришь по-другому. Мне понравилось, что в книге много примеров. Нет сухой информации, как на лекции. Даже если вы далеко от продаж книга понравится

Книга классная! Меня зацепило, что написано нескучным, а нормальным человеческим языком. Это не занудный учебник из универа. Некоторые мысли, действительно переворачивают все с ног на голову. Книгу потом обязательно перечитаю. Она помогает по-новому переосмыслить маркетинг, бизнес и продажи. Особенно подойдет для новичков в маркетинге.

Хотите нескучно про маркетинг? Тогда смело покупайте эту книгу. Мне прям очень зашло. Особенно понравилось, что книга смотрит на развитие стран, историю через призму маркетинга. Смотрит, что как работает и почему. Классные примеры из историй успеха крупных компаний. Читается влет. Для первого знакомства с маркетингом подходит отлично.

Меня эта книга просто покорила своей подачей)) Читать весело, все иллюстрируется крутыми примерами и это откладывается в голове. Прочитала я быстро, но мысленно возвращаюсь к книге. Наверное, скоро опять перечитаю. Я по-новому взглянула на маркетинг и продажи. Книга – классный мотиватор, хочется бежать и применять все в своем бизнесе.

Книга заинтересовала меня тем, как автор развеивает мифы создания бизнеса, разрушает устоявшиеся стереотипы и делится рабочими кейсами, которые будут полезны начинающим бизнесменам и тем, кто давно в этой сфере. В общем, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Василенко – CEO группы компаний «Приборы охраны», которая под его руководством стала одним из самых крупных холдингов в России в сфере систем безопасности (включающий в себя бренды ВЭРС, SarmatT и SLINEX).

Соучредитель и член совета директоров второго по мощности завода по производству приборов охранно-пожарной сигнализации в России.

Прошел путь от позиции старшего менеджера до эффективного управления штатом сотрудников более 250 человек.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Владимира Василенко «Копируй. Компилируй. Дополняй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
236 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-907485-23-5
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают