12+
текст
PDF

Объем 361 страница

2009 год

12+

Управление бизнесом: системная модель. Практическое пособие

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сформулированы концепции системы эффективного управления бизнесом и реинжиниринга и ключевые принципы моделирования бизнес-процессов. Подробно описана методика оптимизации бизнес-процессов. Ряд глав посвящен внедрению на предприятии системы менеджмента качества и корпоративной информационной системы управления. Рассмотрены также практические вопросы организации проектного управления. При обсуждении всех тем особое внимание уделено «человеческому фактору».Для студентов и преподавателей экономико-управленческих и технических вузов, руководителей предприятий всех форм собственности, специалистов по сертификационным экспертизам промышленной продукции, а также для инженерно-технического персонала, занимающегося управлением качеством и управлением проектами, внедрением информационных систем, моделированием и реинжинирингом бизнес-процессов.

Отличный плмощник по внедрению процессного управления в Компании.Хорошо раскрыт комплекс вопросов по процессам управления и автоматизации. Здесь нет частностей по вопросам описания бизнес- процесса ( что содержат большое количество другой литературы по процессам), но эта книга формирует комплексное представление о компании в разрезе процессов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сформулированы концепции системы эффективного управления бизнесом и реинжиниринга и ключевые принципы моделирования бизнес-процессов. Подробно описана методика оптимизации бизнес-процессов. Ряд глав посвящен внедрению на предприятии системы менеджмента качества и корпоративной информационной системы управления. Рассмотрены также практические вопросы организации проектного управления. При обсуждении всех тем особое внимание уделено «человеческому фактору».

Для студентов и преподавателей экономико-управленческих и технических вузов, руководителей предприятий всех форм собственности, специалистов по сертификационным экспертизам промышленной продукции, а также для инженерно-технического персонала, занимающегося управлением качеством и управлением проектами, внедрением информационных систем, моделированием и реинжинирингом бизнес-процессов.

Книга В. В. Ильина «Управление бизнесом: системная модель. Практическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
361 стр.
ISBN:
978-5-91349-055-1
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
361
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf