12+
текст

Объем 154 страницы

2009 год

12+

Славянская гимнастика. Свод Здравы Перуна

текст
5,0
1 оценка
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владислав Эдуардович Мешалкин – врач-инструктор оздоровительной системы «Славянская гимнастика», инструктор-преподаватель оздоровительно-боевой системы «Медведь». Обладатель степени магистра космоэнергетики. Много лет занимается исследованием боевого и целительского наследия славян. Вместе с главным неврологом Северо-Западного региона профессором Евгением Робертовичем Баранцевичем возглавляет программу фонда по изучению славянского целительского наследия. В славянской традиции сформировалось учение о четырех первоэлементах: Огне (Свод Перуна), Воде (Свод Хорса), Земле (Свод Велеса) и Воздухе (Свод Стрибога). Человек, умеющий поддерживать гармоничное взаимодействие четырех первоэлементов, обретает настоящее здоровье – физическое и духовное. Свод Перуна стоит первым в ряду изучения «Славянской гимнастики» и является ключевым для всех комплексов и упражнений. Он восстанавливает и значительно увеличивает силовое поле человека, возвращает гармонию с естественными циклами Мироздания, расширяет сознание, укрепляет силу воли и развивает творческое воображение.

книга замечательная, уникальная методика, совмещающая в упражнениях сразу все 3 (!) уровня человека, тело душу и дух, те это целостная система, соответственно после упражнений чувствуешь себя цельным, очищенным, появляются силы, в тч и творческие. Эта книга изменила мою жизнь! Даны действующие в этой реальности КЛЮЧИ к упражнениям, что очень важно. Упражнения охватывают всего человека сразу, способны укрепить не только физическое здоровье и исцелить тело, но и способны исцелить душу и дух человека. А это меняет всю жизнь, меняет путь человека.

Сложно объяснить, как действуют упражнения на организм, сложно понять принцип выполнения, сложно запомнить и привыкнуть применять на практике регулярно. Т.е. нужно усилие воли и терпение. Книга для тех, кто любит глубоко копать в изучении возможностей своего тела, духа и души.

некогда такие книги не притягивали,и особо во всякие душевные покои и тд не верил.И я решил прочитать её всю но на другом сайте и могу сказать что …книга не чему особо не учит,во всё это нужно верить.

Короче,мой ответ:на любителя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владислав Эдуардович Мешалкин – врач-инструктор оздоровительной системы «Славянская гимнастика», инструктор-преподаватель оздоровительно-боевой системы «Медведь». Обладатель степени магистра космоэнергетики. Много лет занимается исследованием боевого и целительского наследия славян. Вместе с главным неврологом Северо-Западного региона профессором Евгением Робертовичем Баранцевичем возглавляет программу фонда по изучению славянского целительского наследия.

В славянской традиции сформировалось учение о четырех первоэлементах: Огне (Свод Перуна), Воде (Свод Хорса), Земле (Свод Велеса) и Воздухе (Свод Стрибога). Человек, умеющий поддерживать гармоничное взаимодействие четырех первоэлементов, обретает настоящее здоровье – физическое и духовное.

Свод Перуна стоит первым в ряду изучения «Славянской гимнастики» и является ключевым для всех комплексов и упражнений. Он восстанавливает и значительно увеличивает силовое поле человека, возвращает гармонию с естественными циклами Мироздания, расширяет сознание, укрепляет силу воли и развивает творческое воображение.

Книга Владислава Мешалкина, Евгения Баранцевича «Славянская гимнастика. Свод Здравы Перуна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
154 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-49807-447-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip