18+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

18+

Скрежет ручки в залитой вином комнате

текст
4,0
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Сергеевич Сергеев – не только обладатель наиглупейшего имени (по крайней мере, сам он думает именно так), но еще и самый бесперспективный молодой писатель. Уж в этом-то он точно уверен. Уже и не счесть, сколько раз его рукописи заворачивали издательства. Вот и покоятся они где-то в глубинах интернета – никем не читанные и никому не нужные. И никаких положительных изменений в ближайшем будущем не предвидится.Однажды Сергею приходит посылка, которую он не заказывал: красивая тетрадь в кожаном переплете. Раз уж бесплатно, то почему бы и не взять? Вот только молодой автор даже не догадывался, что за вещь попала ему в руки…В один из вечеров к нему зашел сосед Жора, чтобы немного выпить да поболтать. Увидев странную тетрадь, он сказал, что Сергею нужно обязательно написать сюда свой план на жизнь. Иначе он так и будет пасти задних. Конечно же, это всего лишь пьяные бредни, но чтобы отвязаться от настырного соседа Сергей соглашается. Он пишет первое, что приходит на ум: «Я хочу стать самым популярным писателем в мире». А дальше начинается странное…Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Владислава Ветрова «Скрежет ручки в залитой вином комнате» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Сюжет замечательный. Читать интересно, есть много хороших мыслей, приправленных действительно смешными шутками.

Остались очень приятные впечатления после прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сергей Сергеевич Сергеев – не только обладатель наиглупейшего имени (по крайней мере, сам он думает именно так), но еще и самый бесперспективный молодой писатель. Уж в этом-то он точно уверен. Уже и не счесть, сколько раз его рукописи заворачивали издательства. Вот и покоятся они где-то в глубинах интернета – никем не читанные и никому не нужные. И никаких положительных изменений в ближайшем будущем не предвидится.

Однажды Сергею приходит посылка, которую он не заказывал: красивая тетрадь в кожаном переплете. Раз уж бесплатно, то почему бы и не взять? Вот только молодой автор даже не догадывался, что за вещь попала ему в руки…

В один из вечеров к нему зашел сосед Жора, чтобы немного выпить да поболтать. Увидев странную тетрадь, он сказал, что Сергею нужно обязательно написать сюда свой план на жизнь. Иначе он так и будет пасти задних. Конечно же, это всего лишь пьяные бредни, но чтобы отвязаться от настырного соседа Сергей соглашается. Он пишет первое, что приходит на ум: «Я хочу стать самым популярным писателем в мире». А дальше начинается странное…

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Владислава Ветрова «Скрежет ручки в залитой вином комнате» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Незамысловатые будни молодого писателя могут обернуться совершенно неожиданным поворотом с приходом в его жизнь необычных сил, обречённых помогать ему, а быть может, и навредить.

Содержит нецензурную брань.

Книга Владислава Ветрова «Скрежет ручки в залитой вином комнате» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98587-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip