16+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

16+

Гаджет. Зона доступа

текст
4,6
5 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мир киллеров» – новейшая игра с полным эффектом присутствия. Выбор оружия, опасная цель и война всех против всех в мире, неотличимом от реального. Карьера, рейтинги, хайп, но главное – громадный джекпот за победу в турнире. Здесь все, что нужно, чтобы получить запредельную дозу адреналина и прославиться в мире киберспорта. Новому игроку с ником Провидец не нужны ни адреналин, ни рейтинги. Он пришел с настоящей войны. Его цель – главный приз, деньги на спасение близкого человека. Но что-то пошло не так. Драйвовая игра предстает совсем в другом виде перед геймерами. Провидец – на краю смерти. Подаст ли ему кто-нибудь руку помощи, пусть даже из Ада?

Прочитав название показалось нечто знакомое… Несколько лет назад был популярен фильм «На игре». Некоторые параллели есть, но все же, произведение на любители «игровой фантастики»

супер. книга отличная. читается на одном дыхании. возможно чтение и как отдельного произведения, так и в составе серии. серия в целом тоже отличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мир киллеров» – новейшая игра с полным эффектом присутствия. Выбор оружия, опасная цель и война всех против всех в мире, неотличимом от реального. Карьера, рейтинги, хайп, но главное – громадный джекпот за победу в турнире. Здесь все, что нужно, чтобы получить запредельную дозу адреналина и прославиться в мире киберспорта.

Новому игроку с ником Провидец не нужны ни адреналин, ни рейтинги. Он пришел с настоящей войны. Его цель – главный приз, деньги на спасение близкого человека.

Но что-то пошло не так. Драйвовая игра предстает совсем в другом виде перед геймерами. Провидец – на краю смерти.

Подаст ли ему кто-нибудь руку помощи, пусть даже из Ада?

Книга Владислава Выставного «Гаджет. Зона доступа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106402-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip