16+
текст

Объем 164 страницы

16+

Вибрационная терапия. Вибрации заменяют все таблетки!

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги, профессор, доктор технических наук В. М. Бирюков в течение восьми лет проводил эксперименты по оздоровлению организма с использованием вибраций камней, растений, пальцев рук, ладоней и объемных моделей геометрических фигур. В результате этих экспериментов была создана система оздоровления организма с помощью обращения к собственной энергетической сущности, а также благодаря использованию биологически активных точек на теле и внешних источников вибраций энергий. Разработанная система позволяет восстанавливать работу организма без лекарств, на клеточном уровне. В книге дается подробное описание практических приемов работы с биолокационным индикатором, практические методики нахождения источника вибраций и биологически активных точек на теле, практические методики проведения сеанса терапии.

Книга читается легко и с интересом. Но должна быть определенная подготовка к восприятию этих неординарных знаний. Безусловно автор опирался на многочисленные труды предшественников в этом деле. Но его опыты бесценны.

Биоэнергетическая сущность человека открыта давно и познания ее бесконечны. Огромное спасибо Вячеславу Бирюкову за его бесценный труд.

Книга достаточно интересная. Научный подход к исследованию самого себя очевиден и впечатляет. Жаль только, что автор не раскрывает тайны познания им внутренних энергетических структур , их форм и частот вибраций . Остаются неясными некоторые утверждения , которые можно принять только на Веру : если все плоскости энергетической фигуры одинаковы и симметричны относительно некоторых осей, то почему частота вибраций одной плоскости превышает частоту вибрации другой , точно такой же плоскости ? Много вопросов порождает книга, но это и хорошо , значит задевает разум и даёт толчок к дальнейшему поиску себя ....

Что-то уже знала из других книг, о чем-то догадывалась. В целом автор рассказывает о «тонком» мире, без воды, почитать можно с интересом, но все равно зависит все от человека!

Отличная интереснейшая книга,очень заинтересовалась изучением биоэнергетических точек организма,во все это верю и логически вполне объясняю.Автору огромное спасибо,особенно за список используемой литературы,появилось желание досконально изучить тематику.

А я благодарен автору , что он сумел донести эту важную информацию для тех , кто ищет путь здоровой жизни. Пользуюсь этой методикой и кажется счастлив приобретённым новым знанием. Есть что добавить , но не найти автора …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги, профессор, доктор технических наук В. М. Бирюков в течение восьми лет проводил эксперименты по оздоровлению организма с использованием вибраций камней, растений, пальцев рук, ладоней и объемных моделей геометрических фигур. В результате этих экспериментов была создана система оздоровления организма с помощью обращения к собственной энергетической сущности, а также благодаря использованию биологически активных точек на теле и внешних источников вибраций энергий. Разработанная система позволяет восстанавливать работу организма без лекарств, на клеточном уровне.

В книге дается подробное описание практических приемов работы с биолокационным индикатором, практические методики нахождения источника вибраций и биологически активных точек на теле, практические методики проведения сеанса терапии.

Книга Вячеслава Бирюкова «Вибрационная терапия. Вибрации заменяют все таблетки!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2009
Объем:
164 стр. 91 иллюстрация
ISBN:
978-5-9717-0804-9
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip