12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

12+

Песни мамы Шамана. Философские сказки о времени, яблоках и смысле жизни

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Мама Шамана – персонаж, ставший невероятно популярным в Интернете. Число поклонников сказок Мамы Шамана исчисляется миллионами.Небольшие философские сказки разлетаются по миру, становятся частью коллекции модной одежды, открытками, конвертами. Каждая сказка наполнена философским содержанием, это древняя как мир песня, на которую откликается душа. Даже когда разум не в силах познать ее смысл.Помимо новых сказок о Маме Шамана в книгу вошли также и полюбившиеся читателю притчи. Они не имеют возрастных рамок, поэтому каждый понимает историю в масштабах своей жизни.

книга на любителя

Книга о вечности и о том, что все мы единое целое.


Истории в книге какие-то многослойные:

читаешь в первый раз – непонятно и вроде ни о чем,

второй раз – начинаешь задумываться, что имелось в виду под образами

и, только уловив смысл, понимаешь – какая красивая и образная история.


Еще в книге отличные атмосферные иллюстрации.

Получаешь удовольствие от простого листания и разглядывания картинок.


В общем, книга хорошая, но она не для всех. Для ценителей подобных вещей и для вдумчивого

неспешного чтения.

философия женщины

С удовольствием прочитала эти небольшие сказки с такими замечательными картинами. Содержание очень во многом напомнило книгу «Бегущая с волками», я бы даже сказала, что это ее визуальное прочтение. Но абсолютно уникальна в своем роде и по праву может занимать место книги для женщин, за которой приятно провести дождливый вечер, когда на душе раздрай и нужен кто-то кто кто примирит тебя с самим собой. Книга – спутник, книга – медитация.. Спасибо автору.

Многослойные атмосферные философские сказки, очень женская книга, очень красивые иллюстрации. Перечитываю её под настроение, всегда нахожу что-то новое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мама Шамана – персонаж, ставший невероятно популярным в Интернете. Число поклонников сказок Мамы Шамана исчисляется миллионами.

Небольшие философские сказки разлетаются по миру, становятся частью коллекции модной одежды, открытками, конвертами. Каждая сказка наполнена философским содержанием, это древняя как мир песня, на которую откликается душа. Даже когда разум не в силах познать ее смысл.

Помимо новых сказок о Маме Шамана в книгу вошли также и полюбившиеся читателю притчи. Они не имеют возрастных рамок, поэтому каждый понимает историю в масштабах своей жизни.

Книга Яны Мори «Песни мамы Шамана. Философские сказки о времени, яблоках и смысле жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-093023-4
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf