12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

12+

Секретная книга Мамы Шамана. Блокнот Вдохновения для Диких Домохозяек

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мама Шамана невероятно популярна в Интернете. Число поклонников ее сказок исчисляется сотнями тысяч! Первая книга «Песни Мамы Шамана» разлетелась как горячие пирожки Мамы Шамана, рецепт которых она обязательно расскажет в своей поваренной книге. А пока она ее пишет, вы сами можете представить себя Дикой Домохозяйкой, взяв в руки уникальную книгу-блокнот, в которую не только вошли новые чудесные сказки с потрясающими иллюстрациями, но еще осталось место для ваших записей и рисунков.Каждая чистая страничка блокнота Вдохновения – это возможность написать свою собственную песню. Каждая новая сказка – возможность погрузиться в волшебный мир Мамы Шамана.Великолепная книга для творчества и медитации!

Книга очень похожа на медитацию – когда разглядываешь рисунки, читаешь фразы, пишешь или рисуешь что-то своё…

состояние становится такое медленно-расслабленное…

время как будто замедляется…

Хотя это не книга, это блокнот для тайных записей, которые хочется оставить только при себе. Иллюстрации и комментарии настраивают на особое состояние.

Очень сложно описать словами те чувства, которые овладевают тобой при работе с этим блокнотом. У каждого они будут свои.

Но равнодушных не останется.

Краткая. С точными словами. С местами для своих мыслей вслух. С прекрасными рисунками. Она может и должна лежать на девичьем столе.

"Зверей любят без условий" (с)

Прекрасный блокнот для медитации и творчества. Обожаю труды Яны Мори и этот блокнот не исключение. Открыв первую страницу, хочется достать акварель и кисти.

Книга-медитация, чудесные картинки погружают в волшебный мир, в свободное пространство хочется записать свои мысли, только как, распечатать же нельзя....

Очень интересно читать короткие тексты и рассматривать иллюстрации. С этим блокнотом хорошо мечтать, фантазировать, творить. Большинство страниц оставлены чистыми именно для этого. Это чудесное средство для создания настроения. И где же найти это чудо в бумаге?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мама Шамана невероятно популярна в Интернете. Число поклонников ее сказок исчисляется сотнями тысяч! Первая книга «Песни Мамы Шамана» разлетелась как горячие пирожки Мамы Шамана, рецепт которых она обязательно расскажет в своей поваренной книге. А пока она ее пишет, вы сами можете представить себя Дикой Домохозяйкой, взяв в руки уникальную книгу-блокнот, в которую не только вошли новые чудесные сказки с потрясающими иллюстрациями, но еще осталось место для ваших записей и рисунков.

Каждая чистая страничка блокнота Вдохновения – это возможность написать свою собственную песню. Каждая новая сказка – возможность погрузиться в волшебный мир Мамы Шамана.

Великолепная книга для творчества и медитации!

Книга Яны Мори «Секретная книга Мамы Шамана. Блокнот Вдохновения для Диких Домохозяек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-096552-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf