18+
текст

Объем 60 страниц

2021 год

18+

Эмоциональное выгорание. Восстань из пепла!

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Утром вы с трудом открываете глаза и безрадостно представляете очередной день с нескончаемой чередой проблем, от которых вам никак не отстраниться и никуда не убежать. Будничная серая рутина, за которой следует удушающий вечер и тревожный ночной сон.Вам все наскучило? Ваш мозг отказывается что-либо воспринимать, в том числе и вас? Или вас постигли перемены, которые вы не в состоянии принять?В этой книге собраны уникальные и эффективные техники для тех, кто хочет вернуться в нормальную жизнь и сделать ее насыщенной и яркой. Все рекомендации написаны доступным языком, без скучных медицинских терминов и сложных философских высказываний. Они помогут всем, кто хочет победить стресс, преодолеть синдром эмоционального выгорания и просто перезагрузить свою жизнь.Яна Сергеевна Макарова, практикующий психолог, HR-консультант по проблеме эмоционального выгорания и профессиональной эффективности.Каждый, кто приобрел книгу, получает в подарок тридцатиминутную сессию у автора, в онлайн формате.

Кратко и по делу. Некоторые методы откровенно сложноваты, лично для меня, а некоторые даже очень и очень. Реально встряхивают)). И объём удобоваримый. Когда ничего не хочется, сложно заставить себя читать собрание сочинений. Рекомендую, однозначно! Вопрос, бесплатная консультация ещё действует? Или есть ограничения по времени? Это надо указывать, если это акция.

Спасибо автору! Книга понравилась. Даже больше, чем понравилась. Написана очень понятно, без сложностей. То что нужно, когда тебя размазало и тебе ничего не хочется, особенно читать сотни страниц заумных фраз и изъеденных мыслей. Многое попробовала на себе, мне помогло. А некоторые рекомендации сделала своей привычкой и меня перестало разносить. Рекомендую тем, кто действительно нуждается в помощи.

Все кратко и по делу. Некоторые методы немного сложноваты лично для меня, сложно себя перебороть, а некоторые очень и очень. Встряхивает не по детски)). Однозначно рекомендую. Вопрос, акция бесплатной консультации ещё действует?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Утром вы с трудом открываете глаза и безрадостно представляете очередной день с нескончаемой чередой проблем, от которых вам никак не отстраниться и никуда не убежать. Будничная серая рутина, за которой следует удушающий вечер и тревожный ночной сон.

Вам все наскучило? Ваш мозг отказывается что-либо воспринимать, в том числе и вас? Или вас постигли перемены, которые вы не в состоянии принять?

В этой книге собраны уникальные и эффективные техники для тех, кто хочет вернуться в нормальную жизнь и сделать ее насыщенной и яркой. Все рекомендации написаны доступным языком, без скучных медицинских терминов и сложных философских высказываний. Они помогут всем, кто хочет победить стресс, преодолеть синдром эмоционального выгорания и просто перезагрузить свою жизнь.

Яна Сергеевна Макарова, практикующий психолог, HR-консультант по проблеме эмоционального выгорания и профессиональной эффективности.

Каждый, кто приобрел книгу, получает в подарок тридцатиминутную сессию у автора, в онлайн формате.

Книга Яны Сергеевны Макаровой «Эмоциональное выгорание. Восстань из пепла!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip