18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Осторожно, злая инквизиция

Осторожно, злая инквизиция

текст
4,1
247 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в Крапивин приехала Инквизиция, я поняла: Судьба повернулась ко мне задом!И каким задом!Я бы даже сочла, что это чрезвычайно мило с ее стороны, если бы к шикарному заду орденского дознавателя не прилагалась стопка трупов, горстка покушений и принудительное человеколюбие в извращенной форме.

Читала и от души рекомендую к прочтению остальным! Героиня язва с большой буквы, ведьма в натуре)))

Я книжку читала на другом ресурсе и именно с этой книги познакомилась с автором (а затем прочла все ее книги). Но именно эта мне понравилась особенно))

В книжке нет соплей ванильных, или страстей сопливых. Происходящее исключительно адекватно в рамках фентези. Автор создала гармоничную интересную историю. За что искренние благодарности))

Прочитав ознакомительный фрагмент, я удивилась, что это Яна вдруг пишет на такую заезженную тему, которая последние пять лет осточертела. Потом прочла всю книгу на другом сайте и поняла, что такая умница и выдумщица Яна Ясная и здесь всё повернула по-своему. И она надела новую маску и так вжилась в роль ведьмы, что я её историю читала не отрываясь. И вам советую. А Яне спасибо. Я по-прежнему восхищаюсь её творчеством. Жду ещё и ещё!

Я люблю все книги Яны Ясной. За ярких и сильных героев, за юмор, за то, что их интересно читать и не надоедает перечитывать. Автору удачи и вдохновения

А-а-а-а-а! Читать всем, смеяться и плакать, сопереживать – в общем, получать удовольствие. Полноценный магический детектив, с развернутыми характерами, с логикой повествования, с яркой эмоциональной составляющей – это прекрасно, как и все книги Яны! Специфика детектива дает, конечно, себя знать – всякие неаппетитные подробности присутствуют, придавая истории достоверность и вес. В целом – увлекательно! Собственно, все книги Яны надо покупать – стыдно не заплатить автору за такую качественную работу!

Все-таки замечательный автор. Редкое для жанра сочетание драйва, любовной линии, здравомыслия и юмора. Чрезмерная резкость героини в начале книги компенсируется потом отсутствием придурковатости и самолюбования, которыми, опять же, грешит жанр. Герой, на мой взгляд, без «огонька» – но это на вкус и цвет. Автору в очередной раз огромное спасибо, хотя «Игры с огнём» пока вне конкуренции)).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в Крапивин приехала Инквизиция, я поняла: Судьба повернулась ко мне задом!

И каким задом!

Я бы даже сочла, что это чрезвычайно мило с ее стороны, если бы к шикарному заду орденского дознавателя не прилагалась стопка трупов, горстка покушений и принудительное человеколюбие в извращенной форме.

Книга Яны Ясной «Осторожно, злая инквизиция» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Яна Ясная
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip