16+
текст

Объем 12 страниц

2023 год

16+

Ведьмин зарок

текст
3,5
2 оценки

О книге

Оборотни. Мистика. Время инквизиции и тайн. Этот рассказ был написан на конкурс "Любовь и магия". Стал призером.

Непривычный формат творчества Янины для меня удивил и порадовал. Очень самобытный рассказ-притча в стиле славянского фэнтэзи нельзя назвать оптимистичным, но достаточно поучительным-вполне. Вопрос соотношения Веры и Любви-очень непростая и сложная тема, которой автор касается очень трепетно предоставляя каждому читателю составить свое мнение и понимание . Автору успехов и вдохновения и , мне кажется, что этот рассказ может быть прологом весьма интересного романа)).

Коротко, но очень атмосферно. Несколько непривычно для творчества Янины, но от этого не менее прекрасно. Спасибо автору! Абсолютно не удивлена, что рассказ стал призёром конкурса.

Да уж вечная дилемма о том кто ближе к богу: монах, смиривший плоть и забывший близких или грешница, верная сердцем, добровольно жертвующая собой во имя любви.... Янина Логвин, красиво, при помощи магии и колдовства приоткрыла сердца героев.... и какая же разная у них любовь оказалась....Теперь вот думаю об этом.

понравилось! вот честное слово, понравилось! довольно необычно для Автора, но прям как я люблю. персонажи глубокие и яркие, самобытные, я бы даже сказала!

хочется сказать спасибо автору за интересную историю.

я редко читаю книги с таким сюжетом, но этот рассказ мне очень понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оборотни. Мистика. Время инквизиции и тайн. Этот рассказ был написан на конкурс "Любовь и магия". Стал призером.

Книга Янины Логвин «Ведьмин зарок» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip