18+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

18+

Волна безумия

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Московскому журналисту в руки попадают документы, за которыми тянется цепочка странных смертей. Пытаясь в них разобраться, он оказывается втянут в крупный заговор, который тянется в городе в течение нескольких лет. Начав собственное расследование, чтобы выявить заговорщиков, их цели и методы, журналист обнаруживает, что на город надвигается нечто ужасное, а планы заговора поистине бесчеловечны.Содержит нецензурную брань.

Потрясающее произведение молодого автора! Книга, от которой сложно оторваться! Последовательное и простое в понимании изложение. Постепенно, шаг за шагом без лишней воды и тягомотины раскрывается сюжет, и появляются ответы на все вопросы. Автору отлично удалось заложить в своё произведение глубокие мысли и точно передать образы и внутренний мир героев.

Интересный сюжет, книга легко читается. Автор не растекается мыслью по столу и не растягивает описание на пару страниц. Надеюсь на продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Московскому журналисту в руки попадают документы, за которыми тянется цепочка странных смертей. Пытаясь в них разобраться, он оказывается втянут в крупный заговор, который тянется в городе в течение нескольких лет. Начав собственное расследование, чтобы выявить заговорщиков, их цели и методы, журналист обнаруживает, что на город надвигается нечто ужасное, а планы заговора поистине бесчеловечны.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ярослава Александрова «Волна безумия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-07446-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip