16+
текст

Объем 354 страницы

2019 год

16+

Без психолога. Самоучитель по бережному обращению с собой

текст
4,4
3 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для людей, которые испытывают проблемы психологического характера, но никогда не обратятся к специалисту, хотя, возможно, и проявляют любопытство, что это такое – работа с психологом. Самоучитель предлагает не только описание различных психологических явлений, но и содержит практическую часть, цель которой – помочь по-новому взглянуть на привычные события, способы взаимодействия с собой и миром. Основная цель данной книги – наладить контакт с собой, найти основания для принятия себя и ресурсы для желанных изменений.

Рекомендую купить и прочитать, а так же подписаться на новость и статьи Ярославы в Facebook. Таких хороших книг, без воды, мало. Достойная книга.

Отличная и очень полезная книга! Написана ясно. Прочитанным тут же можно пользоваться в жизни. Язык повествования живой, понятный и уважительный к читателю. Я от души рекомендую и книгу и автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для людей, которые испытывают проблемы психологического характера, но никогда не обратятся к специалисту, хотя, возможно, и проявляют любопытство, что это такое – работа с психологом.

Самоучитель предлагает не только описание различных психологических явлений, но и содержит практическую часть, цель которой – помочь по-новому взглянуть на привычные события, способы взаимодействия с собой и миром.

Основная цель данной книги – наладить контакт с собой, найти основания для принятия себя и ресурсы для желанных изменений.

Книга Ярославы Громовой «Без психолога. Самоучитель по бережному обращению с собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр. 124 иллюстрации
ISBN:
978-5-00144-054-3
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip