Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 239 страниц

2023 год

0+

Основы стоматологической физиотерапии. ПМ.01. Диагностика и профилактика стоматологических заболеваний. Учебное пособие для СПО

3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
585 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебное пособие написано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Стоматология профилактическая». В нем представлены данные о физических факторах, используемых в стоматологической практике с лечебной и профилактической целью, включены необходимые сведения о физиологическом, лечебном действии физических факторов, устройство типовых физиотерапевтических аппаратов, показания, противопоказания к применению физических факторов при лечении стоматологических заболеваний, а также техника и методика проведения физиотерапевтических процедур, некоторые частные методики. Имеются сведения об особенностях применения физиотерапевтических процедур в детском возрасте, об организации физиотерапевтического кабинета, включены вопросы для повторения изученного материала, задания в тестовой форме.Учебное пособие предназначено для студентов медицинских колледжей, медицинских училищ, а также может быть использовано в практическом здравоохранении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие написано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Стоматология профилактическая». В нем представлены данные о физических факторах, используемых в стоматологической практике с лечебной и профилактической целью, включены необходимые сведения о физиологическом, лечебном действии физических факторов, устройство типовых физиотерапевтических аппаратов, показания, противопоказания к применению физических факторов при лечении стоматологических заболеваний, а также техника и методика проведения физиотерапевтических процедур, некоторые частные методики. Имеются сведения об особенностях применения физиотерапевтических процедур в детском возрасте, об организации физиотерапевтического кабинета, включены вопросы для повторения изученного материала, задания в тестовой форме.

Учебное пособие предназначено для студентов медицинских колледжей, медицинских училищ, а также может быть использовано в практическом здравоохранении.

Книга «Основы стоматологической физиотерапии. ПМ.01. Диагностика и профилактика стоматологических заболеваний. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
239 стр.
ISBN:
978-5-507-46105-9
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
239
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ