Радикальная близость. Руководство по созданию подлинно близких отношений

текст
3,0
1 оценка
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Секс-коуч и эксперт в области отношений Зои Корс показывает, как шаг за шагом, с помощью упражнений и бережных совместных практик достичь того уровня близости, который будет приносить счастье вам обоим. Вы вместе, но каждый своим путем, придете к радикальному принятию друг друга и научитесь настраивать мозг, тело и дух на потрясающий секс и здоровую глубокую привязанность.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Актуальная тема. Перезагрузка отношений. Можно сказать - возрождение семьи. Как важно заменить рутину и охлаждение на новые формы общения.

Я люблю книги про отношения, даже если тема не нова - всегда можно найти что-то новое и полезное для себя, чтобы можно было сразу же применить на практике. Над взаимоотношениями всегда нужно работать, труд Зои Корс это еще раз доказывает. К ознакомлению рекомендую.

Содержание книги не совсем соответствует кратком описанию содержания. Слова "шаг за шагом с помощью практик и упражнений" натянуто написано. Они присутствуют, но повествование больше в стиле сеанса у психолога. Часто в книге на какое- то утверждение дается по 5-8 синонимов другими словами, они загромождают текст. Автор приводит примеры из своей практики, что со временем брака охладели чувства. Если человек тебе стал не по душе, то прежде всего нужно самой захотеть, принять действия, чтобы он стал ближе, а не строить горы, что виноват окружающий мир. Поэтому книга написана в стиле ввода в транс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секс-коуч и эксперт в области отношений Зои Корс показывает, как шаг за шагом, с помощью упражнений и бережных совместных практик достичь того уровня близости, который будет приносить счастье вам обоим. Вы вместе, но каждый своим путем, придете к радикальному принятию друг друга и научитесь настраивать мозг, тело и дух на потрясающий секс и здоровую глубокую привязанность.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Зои Корс «Радикальная близость. Руководство по созданию подлинно близких отношений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
257 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-181474-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip