16+
текст
PDF

Объем 121 страница

2016 год

16+

Организационные основы сестринского дела в реабилитации. Учебное пособие

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит историю становления реабилитации, сущность реабилитационного процесса, его принципы, нормативно-правовую базу оказания реабилитационной помощи и описание современной структуры ее оказания; в нем отражены задачи и основные направления деятельности среднего медицинского персонала в организации и проведении реабилитационных мероприятий.Издание подготовлено в соответствии с действующим Государственным образовательным стандартом для студентов среднего профессионального образования по специальности «Сестринское дело» и бакалавров сестринского дела и предназначено для студентов, преподавателей системы среднего медицинского профессионального образования, бакалавров сестринского дела, а также может быть интересно студентам медицинских вузов и специалистам, участвующим в оказании реабилитационной помощи (и в системе здравоохранения, и в системе социальной защиты населения).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит историю становления реабилитации, сущность реабилитационного процесса, его принципы, нормативно-правовую базу оказания реабилитационной помощи и описание современной структуры ее оказания; в нем отражены задачи и основные направления деятельности среднего медицинского персонала в организации и проведении реабилитационных мероприятий.

Издание подготовлено в соответствии с действующим Государственным образовательным стандартом для студентов среднего профессионального образования по специальности «Сестринское дело» и бакалавров сестринского дела и предназначено для студентов, преподавателей системы среднего медицинского профессионального образования, бакалавров сестринского дела, а также может быть интересно студентам медицинских вузов и специалистам, участвующим в оказании реабилитационной помощи (и в системе здравоохранения, и в системе социальной защиты населения).

Книга Светланы Калининой, Наталии Гурьевны Петровой и др. «Организационные основы сестринского дела в реабилитации. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-299-00720-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf