6+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2014 год

6+

Фиби и единорог. Том 1

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Фиби – веселая маленькая фантазерка. Она учится в четвертом классе, играет на фортепиано и мечтает найти лучшую подругу.Ее жизнь полностью меняется, когда она нечаянно попадает камнем в лоб прекрасному единорогу Мэриголд Райские Ноздри, которая засмотрелась на свое отражение в озере. Единорог обещает исполнить одно ее желание. И девочка, конечно же, просит волшебное существо стать ее лучшим другом.Это смешная, трогательная история о дружбе маленькой девочки и единорога!Для детей старше 8 лет.

Отличный, яркий, красочный комикс. Дети будут в восторге, впрочем и многие взрослые тоже. Весь комикс пронизывает основная идея – дружба. И для всех, кто любит единорогов)

Дочь, 8 лет, взяла книгу с собой в лагерь. Прочитала за неделю!!!! Комиксы для современных детей – это отличный способ привить им любовь к чтению.

Я прочитала книгу за 2 дня – растягивала удовольствие. В ней много того, что я люблю: история о настоящей дружбе, единороги, волшебство. Этот очень смешной комикс заставил меня забыть о проблемах и нервном напряжении после тяжелой недели. Фиби – маленькая фантазерка, мечтая найти подружку, подружилась с единорогом Мэриголд Райские Ноздри (первое, чему я засмеялась). Единорог все время отвечает сарказмом и много чудит, как и Фиби.

Комикс стоит прочитать не только детям, но и взрослым :)

Отличная книга для детей.Интересная,яркая и с красочными иллюстрациями.Может увлечь ребёнка довольно надолго.Подходит для того,что бы приучать к книгам детей

Отличный и веселый комикс. Дочка десяти лет на одном дыхании прочитала. История рассказывает о дружбе и верности. Книга для всех любителей единорогов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фиби – веселая маленькая фантазерка. Она учится в четвертом классе, играет на фортепиано и мечтает найти лучшую подругу.

Ее жизнь полностью меняется, когда она нечаянно попадает камнем в лоб прекрасному единорогу Мэриголд Райские Ноздри, которая засмотрелась на свое отражение в озере. Единорог обещает исполнить одно ее желание. И девочка, конечно же, просит волшебное существо стать ее лучшим другом.

Это смешная, трогательная история о дружбе маленькой девочки и единорога!

Для детей старше 8 лет.

Книга Даны Симпсон «Фиби и единорог. Том 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
225 стр.
ISBN:
9785001172789
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf