18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
По следу зверя

По следу зверя

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ветерану полиции, сержанту Варрону Руку поручают шефство над выпускником полицейской академии. За плечами Варрона «горячая точка» и восемнадцать лет службы; щадить стажера он не собирается.Сержант Майк Тодоровски увлекается единоборствами, нацелен на бескомпромиссную борьбу с преступностью и страстно желает завоевать уважение наставника. Не все идет гладко, но расследование убийства, совершенного в первую ночь «полного» спутника, примиряет напарников. Преступник не оставил ни одной зацепки, а у его жертвы не было врагов, желающих ей смерти. Варрон приходит к выводу, что их цель – так называемый «оборотень»: убийца, орудующий в ночи «полного» спутника, человек с психическими отклонениями.Версия опытного детектива практически верна, вот только в этот раз полицейским противостоит не человек…

Динамичная, боевая книга с кучей драк и перестрелок. Воспринимается легко, чтец отличный, и сюжет увлекает, правда не совсем понятно, где детектив. Если он и присутствует, то в виде фона, так что не совсем верно указан жанр. А так добротный фантастический боевичок и мысли интересные, поклонникам жанра рекомендую.

Если честно, осилил только 1/3 книги. И на протяжении этих 1/3 книги мне не переставая читали мораль как правильно жить. До каких-то интересных событий не дотерпел. Если они там вообще есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ветерану полиции, сержанту Варрону Руку поручают шефство над выпускником полицейской академии. За плечами Варрона «горячая точка» и восемнадцать лет службы; щадить стажера он не собирается.

Сержант Майк Тодоровски увлекается единоборствами, нацелен на бескомпромиссную борьбу с преступностью и страстно желает завоевать уважение наставника. Не все идет гладко, но расследование убийства, совершенного в первую ночь «полного» спутника, примиряет напарников. Преступник не оставил ни одной зацепки, а у его жертвы не было врагов, желающих ей смерти. Варрон приходит к выводу, что их цель – так называемый «оборотень»: убийца, орудующий в ночи «полного» спутника, человек с психическими отклонениями.

Версия опытного детектива практически верна, вот только в этот раз полицейским противостоит не человек…

Аудиокнига Даниила Калинина «По следу зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Длительность:
8 ч. 17 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Даниил Калинин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip