16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 36 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Право на месть

Право на месть

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!Он выжил и вернулся домой. Но кто встретил его? Пустота. Тишина. Смерть. Долгой была дорога, но путь его не закончен. Тот, у кого нет дома, кого лишили семьи и друзей – свободен для войны. У Данила Добрынина ни дома ни семьи больше не было. У него отныне не было ничего…Но была цель.Цель, которую нужно достичь во что бы то ни стало.© Д.А. Глуховский, 2017© Д. В. Шабалов, 2017© ООО Издательство «АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Третья книга в серии "Право на силу"
Все книги серии

Читал я эту книгу ! Просто топ ! Вся трилогия заслуживает уважения и похвалы ! Особенно эта последняя книга ! Она раскрывает все тайны трилогии и недомолвки ! Сюжетные повороты способны вскружить голову любому читателю ! Это просто бомба , советую все любителям метро ознакомиться с этим шедевром !

Совершенно случайно наткнулась на трилогию, точнее вторую книгу. После чего, взахлеб, все три. Очень жду четвертую! Рекомендую всем любителям данного жанра литературы)

Прослушал серию из трёх книг! Начал слушать «Без права на ошибку» На мой взгляд одно из лучших произведений «Вселенной метро 2033», а я их прослушал больше половины. Классно читает Дим Димыч! Качайте не пожалеете!

Автору уважение, все четыре книги хороши,одна лучше другой.Персонаж супер,сюжетная линия не предсказуема. Спасибо автору за этот шедевр.

Серия очень понравилась. Сначала думал что не пойдёт, а вот сегодня с детской печалью понял, что все, третья книга дослушана и продолжения пока нет, и я вынужден сново искать, сново рисковать натолкнутся на что менее интересное и потом осознавать что нет тех эмоций которые мне дала эта серия… Денис спасибо Вам за эту историю. С нетерпение жду продолжения)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Он выжил и вернулся домой. Но кто встретил его? Пустота. Тишина. Смерть. Долгой была дорога, но путь его не закончен. Тот, у кого нет дома, кого лишили семьи и друзей – свободен для войны. У Данила Добрынина ни дома ни семьи больше не было. У него отныне не было ничего…

Но была цель.

Цель, которую нужно достичь во что бы то ни стало.

© Д.А. Глуховский, 2017

© Д. В. Шабалов, 2017

© ООО Издательство «АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Аудиокнига Дениса Шабалова «Право на месть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 36 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-103520-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip