18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мужчины. Дети. Прочие опасности. Как их превратить в удовольствие?

Мужчины. Дети. Прочие опасности. Как их превратить в удовольствие?

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы до сих пор думаете, что в жизни больше проблем, чем удовольствий, вам просто необходимо послушать эту аудиокнигу!Книга «Мужчины. Дети. Прочие опасности» Дианы Балыко, представляемая студией «АРДИС», – это настольная книга каждой женщины, которая хочет любить и быть любимой. Отдавать себя и получать взамен, воспитать счастливых детей и реализоваться в профессиональной сфере, быть всегда интересной для мужчин, грамотно вести домашнее хозяйство и получать от всего этого настоящее удовольствие. Как это сделать? Ответ – уже с первых минут…

Слушала и слушала бы, очень много нового и позновательнлго узнала. Всё так легко и просто, а все ответы лежат на поверхности, стоит только захотеть их понять принять и решить. Спасибо за чудесную книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы до сих пор думаете, что в жизни больше проблем, чем удовольствий, вам просто необходимо послушать эту аудиокнигу!

Книга «Мужчины. Дети. Прочие опасности» Дианы Балыко, представляемая студией «АРДИС», – это настольная книга каждой женщины, которая хочет любить и быть любимой. Отдавать себя и получать взамен, воспитать счастливых детей и реализоваться в профессиональной сфере, быть всегда интересной для мужчин, грамотно вести домашнее хозяйство и получать от всего этого настоящее удовольствие. Как это сделать? Ответ – уже с первых минут…

Аудиокнига Дианы Балыко «Мужчины. Дети. Прочие опасности. Как их превратить в удовольствие?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2017
Длительность:
10 ч. 11 мин. 39 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip