16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
64 дара бытия. Путешествие к себе. Книга-медитация

64 дара бытия. Путешествие к себе. Книга-медитация

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь на Maximum!Ты готов стать по-настоящему счастливым и свободным? Если да, то для этого нужно настроиться на верную волну, достичь нужного уровня вибраций. В этом тебе поможет Министр Счастья, современный философ, создатель трансформационных тренингов и известный автор— Дмитрий Хара. Тебе предстоит пройти 64 медитации, после которых жизнь уже никогда не будет прежней! Шестьдесят четыре дня, проживая которые, ты обратишь «минусы» в «плюсы»!В чем секрет? В этой аудиокниге!© Хара Д., 2020© Немыкин С., фото на обложку, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Эта книга не для быстрого прочтения, хочется её читать, обдумывать, применять постепенно. Один, два, три ключа максимум получается усвоить за одно прослушивание. Дальше хочется взять время, чтобы внедрить их в свою жизнь. В одном ключе вижу себя как тень, в другом – как ситху. Благодаря автору, получается изучить и понять себя. После прочтения первой книге автора «ПШ» в моей жизни было много изменений , которые я ощутила почти через полгода. Данную книгу я читала чуть более месяца, и уже моя жизнь изменилась. Я это сделала с доверием к жизни. Спасибо автору и спасибо чтецу!

я слушала с удовольствием. голос был очень приятный. мысли тоже.

надо будет еще раз прослушать. не все сразу поняла. рекомендую всем.кто в теме

Прекрасные медитации, наполненные смыслом, мудростью и глубинными осознаниями себя в этом мире. Для меня это трансформация и путь к себе. Приобрела все книги автора, вдохновлена изложенными знаниями.

Эта книга попалась на глаза случайно из предложенных литресом подарков . Начав слушать я была в восторге . Я знакома с теорией Генных ключей Ричарда Рад . Слушаю легко и с удовольствием. Медитации прекрасные . То как автор излагает описание наших даров заставит задуматься, кто не знаком со своим профилем по генным ключам рекомендую его создать . Это действительно путь к пониманию и созданию себя, своего поведения , своего естества и раскрытию через дары которые на нас более всего влияют .

Прекрасная книга. Спасибо автору !

Потрясающая книга, всем к прослушиванию, мудро, емко, состояние после прослушивания отличное! Голос очень приятный) слушаю по утрам, потом весь день в прекрасном настроении!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь на Maximum!

Ты готов стать по-настоящему счастливым и свободным? Если да, то для этого нужно настроиться на верную волну, достичь нужного уровня вибраций. В этом тебе поможет Министр Счастья, современный философ, создатель трансформационных тренингов и известный автор— Дмитрий Хара. Тебе предстоит пройти 64 медитации, после которых жизнь уже никогда не будет прежней! Шестьдесят четыре дня, проживая которые, ты обратишь «минусы» в «плюсы»!

В чем секрет? В этой аудиокниге!

© Хара Д., 2020

© Немыкин С., фото на обложку, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дмитрия Хара «64 дара бытия. Путешествие к себе. Книга-медитация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 14 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-134093-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip