16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Припяти

Закон Припяти

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение легендарного цикла «Снайпер»!В Припять пришло чудовище в человеческом обличье. Оно умеет управлять временем и совершенными биологическими машинами для убийства, полностью подвластными его воле. Жестокое, циничное, беспощадное, хладнокровно уничтожившее собственного брата. И не только его…Друзья Снайпера тоже в смертельной опасности. Узнав об этом, он бросается на выручку. Хотя понимает – шансов на победу просто нет, тварь слишком сильна. Но настоящий сталкер всегда предпочтет погибнуть в бою вместе с друзьями, чем бросить их в беде.© Силлов Д.О., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Достаточно интересное произведение! И сюжет развивается и заунывности нет, что присуще серии «СТАЛКЕР». Однако,в отличии от «классического», где только просматривается налет инопланетного вмешательства в дела Зоны, в этом, что называется «в полный рост», но интересно!!!

Писатель прикольно пишет, но последние серии книг по ходу под грибами написанные, слишком все резко меняется. а так в полное ни чего себе книги, интересные

Интересный рассказ. Очень понравилась озвучка текста. Безусловно послушаю все книги данного ряда сюжета. И плюс отзыв на 120 знаков?!

Послушал. Оценка максимум три и то за старания. Хочется чтобы авторы понимали что фантастика тоже опирается на определённые законы и писать что попало нельзя. Поклонники традиционной фантастики уже с первой главы поймут что дальше не стоит тратить время. Чтобы было понятнее покажу на примере другой прочитанной книги, краски лишь немного сгустил. Идёт сталкер и тут перед ним река, он полез в рюкзак и достал артефакт и тут раз и через реку мост появился. Перешёл идёт дальше. Захотел есть. Достал артефакт и раз перед ним стол с едой появился. Поел. Идёт дальше, спереди лес. Достал сталкер артефакт и дорога появилась через лес. НУ БРЕД ЖЕ! Перед этой книгой слушал другую, такой же бред. Так там автор пишет о красивых, с хорошими фигурами девушках. В ЗОНЕ! Послушайте. Ну какие красивые девушки в зоне? Её бы на кордрне солдаты по кругу пустили и выбросили в зону кровососам, чтобы следы скрыть. Зона кишит всякими лихими людьми, скрывающимися от правосудия или от других людей. Кругом мародёры, а они тут о благородстве пишут и идеальном мире. Да сталкеры неделями не моются, нет душа в походах), свитера насквозь пропитаны потом. Там в баре 100 рентген или в Штях такой кумар стоит от дыма, пота и перегара что слёзы на глаза должны наворачиваться, а они про стриптизёрш которые на шесте упражняются и глаз сталкеров радуют))). А в этой книге взмахнул он бритвой и прорубил дверь в паралельный мир))). А пять глаз мутанту зачем? Читал в другой книге по вселенной Сталкер про шетилапых волков. А чего не восемь)? Уж не знаю на каком вы допинге сидите что увас так крышу срывает.

nyevskyy, ахах, истину глаголишь :)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение легендарного цикла «Снайпер»!

В Припять пришло чудовище в человеческом обличье. Оно умеет управлять временем и совершенными биологическими машинами для убийства, полностью подвластными его воле. Жестокое, циничное, беспощадное, хладнокровно уничтожившее собственного брата.

И не только его…

Друзья Снайпера тоже в смертельной опасности. Узнав об этом, он бросается на выручку. Хотя понимает – шансов на победу просто нет, тварь слишком сильна. Но настоящий сталкер всегда предпочтет погибнуть в бою вместе с друзьями, чем бросить их в беде.

© Силлов Д.О., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дмитрия Силлова «Закон Припяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 54 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-110745-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip