16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон «Бритвы»

Закон «Бритвы»

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случилось страшное… То, что ужаснее самой мучительной смерти…Случилось страшное. То, что ужаснее самой мучительной смерти. Снайпер серьезно ранен, и у него есть всего лишь сутки для того, чтобы найти в Зоне редчайший артефакт, способный его излечить, – иначе через двадцать четыре часа он будет полностью парализован.А в это время в далекой Японии у русского ниндзя Виктора Савельева члены якудза похищают дочь. И для того чтобы вернуть ее, он должен доставить Снайпера в логово якудза – на верную смерть. Что ужаснее – погибнуть в Зоне обездвиженным или умереть под пытками в руках самых изощренных убийц планеты, ведущих свой род от средневековых кланов? Но на самом деле – какая разница? Главное – прожить оставшиеся часы так, чтобы не было стыдно перед самим собой и верным другом – ножом по имени «Бритва», который Снайпер уже давно и не случайно считает не просто оружием, а существом, живущим по своим собственным законам.Силлов Д., 2020ООО «Издательство АСТ», 2021

Интересная книга, интересный сюжет, но не понравилось то, что при чтении, делаются большие паузы, между предложениями. Не очень приятно слушать, складывается впечатление, как при медленном интернете. А так, книга, в целом, хороша.

Сюжет отличный, присутствует вполне адекватный юмор, хорошая книженция, советую к прослушиванию либо к чтению. В общем зашла книга

Интересная книга с хорошим сюжетом, советую чтобы прочитать полностью чтобы окунуться в сюжет, я как человек прочитавший множество книг серии, остался доволен данной книгой

Книга интересная. В этот раз автор уж сильно закрутил с мистикой. Паузы бы между главами сделать поменьше. Прослушал с удовольствием. Советую.

Отличная книга, как и вся серия книг Снайпер, жду с нетерпением когда звучат и остальные книги, спасибо автору и кто чититает!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случилось страшное… То, что ужаснее самой мучительной смерти…

Случилось страшное. То, что ужаснее самой мучительной смерти.

Снайпер серьезно ранен, и у него есть всего лишь сутки для того, чтобы найти в Зоне редчайший артефакт, способный его излечить, – иначе через двадцать четыре часа он будет полностью парализован.

А в это время в далекой Японии у русского ниндзя Виктора Савельева члены якудза похищают дочь. И для того чтобы вернуть ее, он должен доставить Снайпера в логово якудза – на верную смерть.

Что ужаснее – погибнуть в Зоне обездвиженным или умереть под пытками в руках самых изощренных убийц планеты, ведущих свой род от средневековых кланов?

Но на самом деле – какая разница? Главное – прожить оставшиеся часы так, чтобы не было стыдно перед самим собой и верным другом – ножом по имени «Бритва», который Снайпер уже давно и не случайно считает не просто оружием, а существом, живущим по своим собственным законам.

Силлов Д., 2020

ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Дмитрия Силлова «Закон «Бритвы»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 48 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-141930-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip