16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 52 мин.

2019 год

16+

Лекция «Как прожить учебный год в кайф»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Прожить учебный год в кайф? Да разве такое бывает? – воскликнет обречённо родитель. – Вы, наверное, смеётесь над нами! Как же можно получать от ЭТОГО удовольствие? А уроки? А кружки? А бесконечные выяснения отношений по самым неожиданным поводам? А ярко-красные замечания в дневнике? А его угрюмые отказы убирать в комнате, наконец?..»Друзья, поверьте: это не просто возможно, но и довольно легко осуществимо. Нужно только хорошенько разобраться, чего мы на самом деле хотим, что нам мешает, что нас бесит, что радует, какие практические инструменты нужны для получения этого самого удовольствия.Приходите – самое время заняться практикой.

Автор употребляет в речи много нецензурной брани. Некоторые диалоги со слушателями граничат с хамством. Содержание лекции не обнаружило для меня ничего нового. Качество звука могло бы быть и получше. Речь идёт в основном о том, что нужно меньше нервничать и не дёргать детей из за ерунды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Прожить учебный год в кайф? Да разве такое бывает? – воскликнет обречённо родитель. – Вы, наверное, смеётесь над нами! Как же можно получать от ЭТОГО удовольствие? А уроки? А кружки? А бесконечные выяснения отношений по самым неожиданным поводам? А ярко-красные замечания в дневнике? А его угрюмые отказы убирать в комнате, наконец?..»

Друзья, поверьте: это не просто возможно, но и довольно легко осуществимо. Нужно только хорошенько разобраться, чего мы на самом деле хотим, что нам мешает, что нас бесит, что радует, какие практические инструменты нужны для получения этого самого удовольствия.

Приходите – самое время заняться практикой.

Аудиокнига Димы Зицера «Лекция «Как прожить учебный год в кайф»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 52 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3