12+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2008 год

12+

10 занятий по английскому. Пособие для преподавания и для занятий на курсах. 3000 английских слов повседневного общения всего за пару дней

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга представляет собой усовершенствованный вариант авторского «Малого прыжка в английский», переработанный для преподавания и изучения английского языка на курсах. Пособие предназначено для всех преподающих и изучающих английский.3000 английских слов повседневного общения всего за пару дней. Автор: Ленмар АкимовАнгло-русский тематический словарь для повседневного общения впервые полностью сформирован из слов, входящих одновременно в состав лексики английского и русского языков. Это слова, имеющие общее происхождение в обоих языках. Из-за схожести написания и произношения они легко запоминаются и практически не требуют заучивания. С этим словарем Вы сможете сразу же и без особых усилий пополнить свой английский лексикон более чем на 3000 лексических единиц. А затем, вставляя их в стандартные английские предложения, Вы будете фактически разговаривать по-английски на русском языке. Словарь в первую очередь адресован тем, кто обучается английскому языку самостоятельно и испытывает затруднения из-за скудного словарного запаса. Данный словарь может быть также полезен авторам учебников и преподавателям английского языка для совершенствования методик обучения.

Именно по этой книге Александр Николаевич Драгункин обучал (и продолжает обучать) правилам английской грамматики первых лиц государств. В частности по этому курсу Александр Драгункин обучал .В.В. Путина, Назарбаева и их детей, а также всю президентскую команду.


Правда, об этом мало кто знает, т.к. существует протокол о неразглашении подобной информации. Однако мне удалось найти документальное (!) подтверждение тому, что это правда:

1. Статью в независимой газете «ЛЕНПРАВДА» от 29.01.2002 00:01, которая так и называется «Английский по методу Путина».


2. Фото А.Н. Драгункина с представителями президентской команды на сайте московского представительства Академии иностранных языков А.Н. Драгункина.


3. + несколько интервью на YouTube, в которых сам Александр Николаевич не только говорит об этом и даже называет ещё несколько имён из числа представителей высшего руководящего состава нашей страны (РФ).


Сама я именно по этому курсу учила английскому языку свою дочь (экстернат). В то время (начало 2000-х) видео-курс + книга «Малый прыжок в английский» стоили полторы тысячи рублей. Покупала этот курс на сайте самого Александра Николаевича. Сайт бесследно исчез.

Книга хороша! Но это, увы, НЕ СЛОВАРЬ, состоящий из «слов, входящих одновременно в состав лексики английского и русского языков»…Слов-калек в этом пособии я встретила крайне мало! Считаю, что нужно изменить аннотацию к книге: это просто хорошее учебное пособие с альтернативным взглядом на английскую грамматику, а не словарь, при помощи которого «Вы сможете сразу же и без особых усилий пополнить свой английский лексикон более чем на 3000 лексических единиц»

Спасибо огромное Александру Николаевичу за все его книги и уроки!

Он прекрасный новатор в области передачи своих богатых знаний обучающимся. Его содержательные, яркие и доступные как для понимания, так и для запоминания приемы и методы позволяют не только продвинуть уровень владения иностранным языком, но и поверить в свои возможности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга представляет собой усовершенствованный вариант авторского «Малого прыжка в английский», переработанный для преподавания и изучения английского языка на курсах. Пособие предназначено для всех преподающих и изучающих английский.

3000 английских слов повседневного общения всего за пару дней. Автор: Ленмар Акимов

Англо-русский тематический словарь для повседневного общения впервые полностью сформирован из слов, входящих одновременно в состав лексики английского и русского языков. Это слова, имеющие общее происхождение в обоих языках. Из-за схожести написания и произношения они легко запоминаются и практически не требуют заучивания. С этим словарем Вы сможете сразу же и без особых усилий пополнить свой английский лексикон более чем на 3000 лексических единиц. А затем, вставляя их в стандартные английские предложения, Вы будете фактически разговаривать по-английски на русском языке.

Словарь в первую очередь адресован тем, кто обучается английскому языку самостоятельно и испытывает затруднения из-за скудного словарного запаса. Данный словарь может быть также полезен авторам учебников и преподавателям английского языка для совершенствования методик обучения.

Книга Александра Драгункина «10 занятий по английскому. Пособие для преподавания и для занятий на курсах. 3000 английских слов повседневного общения всего за пару дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2017
Последнее обновление:
2008
Объем:
215 стр.
ISBN:
978-5-7931-0572-9
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Правообладатель:
Драгункин Александр Николаевич
Формат скачивания:
pdf