16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Неоновый убийца

Неоновый убийца

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив Мэтт Джексон оказался на краю пропасти. Его любимая жена стала очередной жертвой Неона – неуловимого серийного убийцы, создающего грандиозные неоновые инсталляции из тел убитых им женщин. Жизнь потеряла для Мэтта всякий смысл. Не в состоянии наложить на себя руки, он заказывает собственное убийство наемному стрелку – женщине по имени Айрис. Заказ нельзя отменить, но внезапно в деле Неона появляется новый след… И начинается сложная игра, в которой участвуют три игрока: полицейский, киллер и маньяк. Причем не всегда бывает понятно, кто же за кем охотится…

Просто удивительно, откуда у книги СТОЛЬКО положительных оценок?? Первый раз на литрес сталкиваюсь с подобной «накруткой». Абсолютное, низкопробное чтиво… Сюжет еще ничего так, но совершенно не новый. Написано и прочитано очень примитивно. Разочарована.

Честно говоря сама виновата, что купила эту аудиокнигу, повелась на хорошие отзывы и даже не прослушала фрагмент.

Плохо прописанные образы, совершенно тривиальный сюжет, ужасный перевод с матами и сленговыми словечками, ну и вишенка на торте – абсолютно невыразительный чтец, который одинаково озвучивал и детектива и наемную убийцу и маньяка, чаще всего ты даже не понимаешь от кого идёт повествование. Книга ужасна по всем фронтам. Не понимаю кто из Литрес сделал подборку и поставил в один ряд с потрясающими детективами Джона Маррса. Будет мне наука.

Не впечатлила. Сюжет высосан из пальца. Из данной серии очень советую The one. Единственный и Добрую саморитянку. Пассажиры похуже, но однозначно от Неонового убийцы ждала больше. Концовка не понравилась – по стандартному клише. Еле дослушала

Не знаю, почему данная книга оказалась в одной серии с Маррсом. Ни в какое сравнение не идёт. Конечно, у каждого свое впечатление от услышанного, кому-то понравилось, но я не смогла даже дослушать книгу. На мой взгляд, неинтересный сюжет, очень шаблонные персонажи, ужасный перевод. Чтец дополнил негативную картину. Это невозможно воспринимать на слух: ошибки в ударениях, нарушения смысловых пауз, монотонно и невыразительно. Полное разочарование.

Читаю нелестные отзывы и не могу согласиться. Чтец отличный, книга воспринимается легко,, захватывает. Может сюжет кому то и показался избитым, но таковым можно назвать любой детектив про серийных убийц. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив Мэтт Джексон оказался на краю пропасти. Его любимая жена стала очередной жертвой Неона – неуловимого серийного убийцы, создающего грандиозные неоновые инсталляции из тел убитых им женщин. Жизнь потеряла для Мэтта всякий смысл. Не в состоянии наложить на себя руки, он заказывает собственное убийство наемному стрелку – женщине по имени Айрис. Заказ нельзя отменить, но внезапно в деле Неона появляется новый след…

И начинается сложная игра, в которой участвуют три игрока: полицейский, киллер и маньяк. Причем не всегда бывает понятно, кто же за кем охотится…

Аудиокнига «Неоновый убийца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 03 мин. 36 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip