16+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2016 год

16+

Английский с Джеком Лондоном. Истории южных морей = Jack London. South Sea Tales

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Истории южных морей» Джека Лондона, написанные им под впечатлением тихоокеанского путешествия на собственноручно спроектированном судне, – это захватывающие рассказы о человеческом мужестве, стойкости, достоинстве и любви, проверяемых на прочность морскими просторами и тропическими штормами, о девственной природе и бесстрашных обитателях далеких островов, о столкновении двух миров, неизбежном и беспощадном, в котором обреченная сторона не сдается без борьбы. Текст рассказов адаптирован в настоящем издании (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжен транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Вот!! Я нашел эту книгу!!) хотел взять в бумажном, но передо мной последнею её ктото купил, … В общем во-первых сам метод Ильи Франка, имхо один из эффективных, и реально продвигает уровень по языку, и при этом читая так, иногда совсем по иному воспринимаешь книгу, и чувствуешь автора, и удивительная еще вещь: ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЧИТАЕШЬ ПЕРВОИСТОЧНИК, ОРИГИНАЛ, без перевода, при своем возможно и среднем уровне языка, … и при этом понимаешь. В общем, это конечно обалденное чувство, .. Ну и во-вторых , Джек Лондон, это супер классика.. и тем более было интересно прочесть в его родном языке .. Ps: За метод Франка спасибо ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Истории южных морей» Джека Лондона, написанные им под впечатлением тихоокеанского путешествия на собственноручно спроектированном судне, – это захватывающие рассказы о человеческом мужестве, стойкости, достоинстве и любви, проверяемых на прочность морскими просторами и тропическими штормами, о девственной природе и бесстрашных обитателях далеких островов, о столкновении двух миров, неизбежном и беспощадном, в котором обреченная сторона не сдается без борьбы. Текст рассказов адаптирован в настоящем издании (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжен транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Книга Джека Лондона «Английский с Джеком Лондоном. Истории южных морей = Jack London. South Sea Tales» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-7873-1105-1
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf