16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Компас сердца. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга и секреты сердца

Компас сердца. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга и секреты сердца

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джеймс Доти – известный нейрохирург и основатель Центра исследований в области сострадания и альтруизма. Есть магия мозга – нейропластичность, способность головного мозга меняться и тем самым изменять жизнь человека. А вот изменится ли она в лучшую или в худшую сторону, зависит от магии сердца – способности к состраданию и альтруизму.В этой аудиокниге собраны воспоминания об успешных операциях на головном мозге, практикум по визуализации желаний . Она поможет понять, что мешает вашим мечтам воплощаться в реальность и осознать, чего же вы хотите на самом деле.Это история бедного мальчишки из американского захолустья, который получил все, что захотел, включая пресловутый миллион, а точнее десятки миллионов. Но автор пошел гораздо дальше: он рассказал что делать в ситуации, когда заветная мечта исполнилась, а счастья в жизни так и не прибавилось.Эта аудиокнига даже не с двойным, а с тройным дном. Это одновременно трогательный и вдохновляющий рассказ про преображение, и руководство по самосовершенствованию, и, несомненно, она будет очень интересна тем, кого занимают тайны человеческого мозга.Copyright © 2016 by James R. DotyAll rights reserved including the right of reproduction in whole or in part in any form. This edition published by arrangement with Avery, an imprint of Penguin Publishing Group, a division of Penguin Random House LLC© Иван Чорный, перевод на русский язык, 2016© Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

очень хорошая книга. даже добавить нечего. слушается на одном дыхании. философия, подкреплённая физиологией. никакого пустословия. буду рекомендовать друзьям!

Отличная книга!

Данную книгу мне посоветовал товарищ, посоветовал в трудный жизненный момент и не сказать, что она решила мои проблемы, но помогла однозначно.

Чем помогла? Тем что я адекватней и менее эмоциональней начал относится к сложностям. Стал расслабляться и стал более концентрирован.

Советую

После Генри Марша прочитала на одном дыхании. После этих книг у меня появилась заметка, в которой я записываю вопросы, которые «в случае чего» буду необходимо не забыть и не постесняться задавать врачам

У каждого в голове всегда есть вопрос, ответ на который, мы ни как не можем найти. Высока вероятность, что он в этой книге! С искренней благодарностью и любовью к автору, за ответ на мой вопрос.

Даже не ожидала услышать в книге то, что искала в последнее время. Мысли об осознанности, умении быть здесь и сейчас, умении быть расслабленным и формировать свои намерения без оглядки на могу/немогу возможно /невозможно. Умение раскрыть сердце и быть мидосердным по отношению к себе и окружающим. Понимать, что помощь может быть не только физическая, материальная, но и выслушать или сказать слово – иногда даже важнее. Для меня эта книга – мантра. Спасибо литрес за рассылки, мне они пригодились

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Человеческий мозг – забавная штука.

Он видит то, что ожидает увидеть.

Исцеляя себя, исцеляешь и окружающих. Обратное тоже верно. Совершая добрые поступки и проявляя сострадание, мы исцеляем этот мир.

Правда в том, что одиночество подвергает нас большему риску преждевременной смерти, чем курение.

Копить в себе злость и враждебность – все равно что пить яд в надежде на то, что он убьет другого

Если в детстве у тебя нет человека, к которому можно обратиться за советом, если тебя некому направить в нужное русло, это сильно отражается на жизненном успехе. Невозможно сделать того, о чем ничего не знаешь.

Описание книги

Джеймс Доти – известный нейрохирург и основатель Центра исследований в области сострадания и альтруизма. Есть магия мозга – нейропластичность, способность головного мозга меняться и тем самым изменять жизнь человека. А вот изменится ли она в лучшую или в худшую сторону, зависит от магии сердца – способности к состраданию и альтруизму.

В этой аудиокниге собраны воспоминания об успешных операциях на головном мозге, практикум по визуализации желаний . Она поможет понять, что мешает вашим мечтам воплощаться в реальность и осознать, чего же вы хотите на самом деле.

Это история бедного мальчишки из американского захолустья, который получил все, что захотел, включая пресловутый миллион, а точнее десятки миллионов. Но автор пошел гораздо дальше: он рассказал что делать в ситуации, когда заветная мечта исполнилась, а счастья в жизни так и не прибавилось.

Эта аудиокнига даже не с двойным, а с тройным дном. Это одновременно трогательный и вдохновляющий рассказ про преображение, и руководство по самосовершенствованию, и, несомненно, она будет очень интересна тем, кого занимают тайны человеческого мозга.

Copyright © 2016 by James R. Doty

All rights reserved including the right of reproduction in whole or in part in any form. This edition published by arrangement with Avery, an imprint of Penguin Publishing Group, a division of Penguin Random House LLC

© Иван Чорный, перевод на русский язык, 2016

© Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Джеймса Доти «Компас сердца. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга и секреты сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 14 мин. 57 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора