0+
текст
PDF

Объем 38 страниц

2014 год

0+

Гигантозавр. Невероятное происшествие

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У него ОГРОМНЫЕ лапы! Вы только посмотрите на эту ЧЕЛЮСТЬ! Главное – не стать его ОБЕДОМ!В джунглях объявился страшный Гигантозавр. Маленьким динозаврам стоит быть аккуратнее. И тут Мазу, которого оставили наблюдать за местностью, заскучал. Может, закричать: «ГИГАНТОЗАВР!» – чтобы посмотреть, что же станут делать все вокруг? Это будет очень весело.По мотивам этой книги в 2019 году на телеканале Disney вышел одноимённый мультсериал. Четверо маленьких динозавров – Рокки, Мазу, Билл и Кроха – живут в доисторических джунглях, и каждый день их ждут невероятные приключения. Малыши узнают много интересного об эпохе динозавров, а ещё о том, как победить свои страхи, что такое любовь и дружба, почему важно соблюдать меры безопасности.

Интересная книна для деток 2-3 лет. Мало текста. Красивые картинки. У 4 года на 1 раз. Краткая информация про динозавров из книги. Сын сказал ему понравилась

Небольшая история про динозавров с описанием и названиями нескольких видов динозавров. Как и в первой книге отличные красочные, яркие, иллюстрации. Ребенок 4.5 года нравится, пересматривает картинки.

ребенку 5 лет понравилось .ну что ещё сказать. картинки можно приближать. а так отличная сказка для обсуждение что делать когда страшно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У него ОГРОМНЫЕ лапы! Вы только посмотрите на эту ЧЕЛЮСТЬ! Главное – не стать его ОБЕДОМ!

В джунглях объявился страшный Гигантозавр. Маленьким динозаврам стоит быть аккуратнее. И тут Мазу, которого оставили наблюдать за местностью, заскучал. Может, закричать: «ГИГАНТОЗАВР!» – чтобы посмотреть, что же станут делать все вокруг? Это будет очень весело.

По мотивам этой книги в 2019 году на телеканале Disney вышел одноимённый мультсериал. Четверо маленьких динозавров – Рокки, Мазу, Билл и Кроха – живут в доисторических джунглях, и каждый день их ждут невероятные приключения. Малыши узнают много интересного об эпохе динозавров, а ещё о том, как победить свои страхи, что такое любовь и дружба, почему важно соблюдать меры безопасности.

Книга Джонни Даддла «Гигантозавр. Невероятное происшествие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
38 стр.
ISBN:
978-5-17-119834-3
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
38
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf