16+
текст
PDF

Объем 398 страниц

2018 год

16+

Справочник по архивному делу для работников организаций

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель данного справочника – помочь работникам организаций найти ответы на интересующие вопросы и правильно организовать работу с архивными документами на бумажной основе и на электронном носителе.В справочнике поэтапно рассмотрены основные виды работ с архивными документами и четко разграничено, что в сфере архивного дела закреплено нормативно, что носит рекомендательный характер, а что можно использовать из опыта отдельных организаций. Также подробно рассмотрены виды правовой ответственности за нарушения порядка работы с документами и документной информацией.Данный справочник адресован как специалистам в сфере документационного обеспечения управления и архивного дела, так и обучающимся по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение» в качестве учебного пособия.

В книге предложен авторский подход к работе с архивными документами организации.

Всем специалистам в сфере документационного обеспечения управления рекомендую прочитать книгу.

А все советы из книги действительно смогут помочь создать архив организации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель данного справочника – помочь работникам организаций найти ответы на интересующие вопросы и правильно организовать работу с архивными документами на бумажной основе и на электронном носителе.

В справочнике поэтапно рассмотрены основные виды работ с архивными документами и четко разграничено, что в сфере архивного дела закреплено нормативно, что носит рекомендательный характер, а что можно использовать из опыта отдельных организаций. Также подробно рассмотрены виды правовой ответственности за нарушения порядка работы с документами и документной информацией.

Данный справочник адресован как специалистам в сфере документационного обеспечения управления и архивного дела, так и обучающимся по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение» в качестве учебного пособия.

Книга Е. М. Буровой, Н. А. Муравьевой «Справочник по архивному делу для работников организаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
398 стр.
ISBN:
978-5-6040204-4-9
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
398
Правообладатель:
ТЕРМИКА
Формат скачивания:
pdf