Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2017 год

12+

Фенечки. Методическое пособие для преподавателей русского языка как иностранного

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга адресована преподавателям РКИ. В ней описаны разработанные автором методические приемы, которые помогут доходчиво и просто объяснить сложные темы и пробудить у студентов энтузиазм на занятиях по русскому языку.Вебинар автора смотрите на канале Youtube ZlatoustRussian.

Потрясающее методическое пособие! Книга будет полезна не только преподавателям РКИ, но и каждому преподавателю иностранного языка, потому что этот опыт можно легко адаптировать для любой ситуации. Автору большое человеческое спасибо!

В этом пособии собрано большое количество методических приемов, которые любой преподаватель РКИ может использовать на уроках. Самое ценное в том, что предлагаемые советы и приемы помогут организовать работу в разноуровневой и полиэтнической группе.

Замечательное пособие, в котором собрано множество методических приёмов и секретов! Я и мои коллеги с удовольствием используем его в работе! Огромная благодарность автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована преподавателям РКИ. В ней описаны разработанные автором методические приемы, которые помогут доходчиво и просто объяснить сложные темы и пробудить у студентов энтузиазм на занятиях по русскому языку.

Вебинар автора смотрите на канале Youtube ZlatoustRussian.

Книга Е. В. Нечаевой «Фенечки. Методическое пособие для преподавателей русского языка как иностранного» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-86547-949-9
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Златоуст