0+
аудиокнига

Длительность книги 01 мин.

0+

Другие версии

3 книги
В гостях у Чебурашки

В гостях у Чебурашки

аудиокнига
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш малыш хочет побывать В гостях у Чебурашки? Теперь это сделать очень легко – достаточно иметь эту книжку и начать самому читать про приключения невиданного зверька и его друга – крокодила Гены.

Любимые герои в комикс-формате

Крокодил Гена и Чебурашка Эдуарда Успенского всегда были любимыми героями детей, однако успех недавнего фильма, снятого по мотивам этой истории взметнул интерес к ним до небес. Лампово уютный винтажный Чебурашка внезапно стал эталонно узнаваемым брендом, способным конкурировать с диснеевской продукцией.


Культуры комиксов, с другой стороны, в СССР не существовало. То есть, были рисованные истории в журналах "Веселые картинки", "Мурзилка", "Барвинок", была серия "Мои первые книжки", чьи, тетрадного вида и не лучшие с точки зрения полиграфии брошюры стоили 10-20 копеек и были изначально предназначены к гибели от непривычных к чтению маленьких ручек. В детских книгах с твердой обложкой и яркими иллюстрациями текста было относительно много.


Современные российские книги для детей берут лучшее из мировой практики производства комиксов, адаптируя к отечественным реалиям. Комикс "В гостях у Чебурашки" соединяет советскую классику и графический роман: плотная бумага, отличная полиграфия, иллюстрации Елены Вульф выполнены в успокаивающей зеленоватой гамме - ребенку придется не только рассматривать картинки, но и читать, значит лучше, чтобы яркие цветовые пятна на странице не отвлекали его, не возбуждали и не раздражали. Интересно цветовое решение обреза - кромка и поля каждой истории выполнены в своем цвете: красном, зеленом синем, оранжевом. фиолетовом. Наглядное первое знакомство с поиском по содержанию.


Книги редакции "Малыш" АСТ приятно держать в руках, перелистывать, разглядывать, в них соединилось лучшее из мировой и российской практики книгоиздания литературы для детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш малыш хочет побывать В гостях у Чебурашки? Теперь это сделать очень легко – достаточно иметь эту книжку и начать самому читать про приключения невиданного зверька и его друга – крокодила Гены.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «В гостях у Чебурашки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2019
Длительность:
01 мин. 22 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip