18+
аудиокнига

Длительность книги 14 мин.

2019 год

18+

Новые нормы. Что изучает политическая история?

аудиокнига

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 15.04.2022.Автор курса «Возвращение государства» – Екатерина Шульман

Политическая история, чем она занимается. Почему ключевым здесь является трансформация. Гибриды – что это и почему их так много. Это и много чего ещё от Екатерины Шульман.

Отличная мини-лекция, затрагивающая и общие понятия и задачи политологии, и её приложение к российской действительности 2000-х годов. Научный взгляд на политические события, помогающий взглянуть на них с нового ракурса.

Рекомендуется к прослушиванию всем интересующимся политикой и историей.

Шульман – как всегда прекрасна! Четко и понятно (даже для неспециалистов) она объясняет базовые понятия о гибридных государствах, опасности исторических параллелий и многом другом…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 15.04.2022.


Автор курса «Возвращение государства» – Екатерина Шульман

Аудиокнига Екатерины Шульман «Новые нормы. Что изучает политическая история?» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 мин. 38 сек.
Издатель:
Открытый Университет
Правообладатели:
Автор, Открытый Университет
Формат скачивания:
m4b, mp3