16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Птицы его жизни

Птицы его жизни

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига от одного из самых известных авторов современного женского романа.В его жизни все донельзя запутано. Отношения с родителями: по словам отца, он «крученый, верченый». С женщинами – любимой и нелюбимой.У него большой талант, но гордость и гордыня мешают ему. Однако есть на свете девушка Аглая…© Вильмонт Е.Н., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

люблю Вильмонт. для меня ее книги вроде релакса. ничего сложного, без затей. после рабочего дня – в самый раз. правда в этот раз сюжетная линия слабовата… но я и ничего не ждала от этой книги, поэтому и разочарования не последовало. стиль на месте, а для меня, в данном случае, это самое важное.

Приятная романтическая история… выполнена в современных декорациях, хотя есть и классические приемы ( отцы и дети, любовь на расстоянии)…

Обожаю Вильмонт! За её прекрасный и в тоже время простой слог. Но именно в этой книге мне не хватило перчика. Хотя очень приятная книга! Не жалею, что прочитала.

Как всегда, получила удовольствие от книги.Спасибо автору. Екатерина Николаевна просто заворожила меня своими произведениями, с нетерпением жду новых историй об необыкновенно-обыкновенных героинях!

Интересный сюжет и позитивный конец, как и во всех книгах этого автора. Чтец тоже очень понравилась. Рекомендую к прослушке для повышения настроения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига от одного из самых известных авторов современного женского романа.

В его жизни все донельзя запутано. Отношения с родителями: по словам отца, он «крученый, верченый». С женщинами – любимой и нелюбимой.

У него большой талант, но гордость и гордыня мешают ему. Однако есть на свете девушка Аглая…

© Вильмонт Е.Н., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Птицы его жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 14 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-107699-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip