Отзывы на книгу «3000 примеров по математике. 2-3 классы. Табличное умножение и деление. Крупный шрифт»

Книга 3000 примеров по математике. Табличное умножение и деление.2-3классы.

Книга замечательная,оказывает помощь и родителям и учителям для знаний таблицы умножения.Я рада что купила её.

Я считаю, что данная книга очень полезна для детей, Именно для того, чтобы примеры решать автоматически. Постоянно встречающиеся примеры должны быть, чтоб у ребенка в памяти откладывались правильные ответы. Так что я не согласна с читателем, которая отозвалась плохо о составителях данной книги. Моему ребенку данная книга оказалась полезной в запоминании таблицы умножения.

Пособие очень удобное для ежедневных тренировок .тренирует скорость ,внимание и даёт результат в виде закрепления таблицы умножения.Даю заниматься дочери по два столбца в день ,результат виден ,когда систематически тренируешься.прсобие понятное ,и интересно сделано ,что внизу можно фиксировать время,это высылает дополнительное желание ребёнка освоить этот процесс . Данная литература полезна и нужна для закрепления материала.

Моё чудо-чадо пошла в третий класс!)И так как я нахожусь в декрете и свободное время есть пока малышка спит....то,понадобилась вспомогательная литература.Это пособие я приобрела одним из первых,оно заинтересовала тем-что оценивать себя может сам ребенок!Примеров много,они рассчитаны на память и на ускорение заучивания материала.В дальнейшем буду работать с этой серией.Спасибо разроботчикам за труд)

Очень полезная книга, помогла моей дочке запомнить таблицу умножения, отработать навыки ее применения. Сейчас математика – любимый предмет. Еще классная книга этих же авторов – 2500 задач по математике.

Спасибо им и за правила, собранные в пособии по русскому языку. Очень помогают детям в учебе!

Прекрасный тренажер для счета, который позволяет отслеживать динамику навыка счета. Использую каждый урок при изучении таблицы умножения.

И таблица умножения может быть любима!

Сейчас лето, каникулы, но детям надо выучить или закрепить знания таблицы умножения? Тогда данное пособие вам в этом поможет! На каждой странице даны столбики с примерами не только на умножение. но и деление, что позволяет автоматизировать навык, закрепить связь между компонентами умножения и деления. Конечно, сложно успеть решить все 6 столбиков примеров за 4-5 минут, чтобы получить" улыбающийся смайлик", но дети стараются, стремятся к лучшему результату. Повторяющиеся примеры в столбиках необходимы, чтобы ускорить процесс запоминания.

Не понимаю...

Купила книгу, дала доче. Только 6 исполнилось. Сказала – реши первые 10 примеров. Подошла проверять. Увидела, что по порядку не получилось. Доча пропустила некоторые примеры. Я не сразу сообразила (в отличие от дочи), что примеры повторяются. И не одному разу. Таким образом, получается, что 2Х2= в двух столбиках попадается несколько раз! И так с каждым примером.

Уважаемый автор! Дети вообще-то УМНЫЕ. И всё замечают. Не подводите впредь. Не пишите книги для количества. Улучшайте качество.

Сама автор многих развивалок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
69 ₽
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2012
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-110826-7
Общий размер:
766 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf