0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

0+

Английский для малышей. Мой первый учебник

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для обучения чтению и письму на английском языке детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, их родителями или педагогами детских садов, учебных центров и начальных классов. Логика обучения следует от согласных звуков к простым гласным, а затем к сложным звукам. Параллельно ребёнок усваивает или закрепляет лексический материал и простые грамматические конструкции. Виды заданий разнообразны и соответствуют методике обучения английскому языку дошкольников и младших школьников. Книга может быть дополнением к любому курсу английского языка для начальной школы.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для обучения чтению и письму на английском языке детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, их родителями или педагогами детских садов, учебных центров и начальных классов. Логика обучения следует от согласных звуков к простым гласным, а затем к сложным звукам. Параллельно ребёнок усваивает или закрепляет лексический материал и простые грамматические конструкции. Виды заданий разнообразны и соответствуют методике обучения английскому языку дошкольников и младших школьников. Книга может быть дополнением к любому курсу английского языка для начальной школы.

Для дошкольного возраста.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Английский для малышей. Мой первый учебник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-090401-3
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf